Состоялся анонс Age of Empires IV

Компания Microsoft анонсировала Age of Empires IV — новую часть популярной в свое время исторической стратегии в реальном времени. Вместе с этим был представлен первый трейлер, который вы можете найти ниже. За разработку отвечает канадская компания Relic Entertainment, известная по сериям Warhammer 40,000: Dawn of War и Company of Heroes.

Подробностей о проекте пока нет, но известно, что игра выйдет эксклюзивно для Windows 10 и будет распространяться через Windows Store.

Также была объявлена дата выхода переиздания первой части, получившей название Age of Empires: Definitive Edition. Релиз состоится 19 октября 2017 года, а оформить предварительный заказ можно уже сейчас во все том же магазине от Microsoft за 419 рублей.

Кроме того, компания объявила о разработке Age of Empires II: Definitive Edition и Age of Empires III: Definitive Edition, так что фанаты серии смогут пройти все классические части с обновленной графикой и поддержкой разрешения 4k. Единственным требованием будет все та же операционная система Windows 10.

8.1
Весь мирРелиз28.10.2021
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF