В League of Legends изменится система прогресса и рун

Компания Riot Games рассказала о том, какие изменения ждут игроков League of Legends в будущем. Система прогресса будет полностью переработана, а привычные нам руны, которые нужно покупать за IP, канут в небытие. Но обо всем по порядку.

В первую очередь, уберут ограничение по уровням. Вместо привычной награды в виде небольшого количества IP, игроки смогут получать специальные капсулы за повышение. Их содержимое может быть разным. Например, если вы играете недавно, то вам чаще будут выпадать чемпионы, но на более высоких уровнях вам начнут выпадать более редкие предметы, такие как эмоции и самоцветы.

Изменятся и руны. Они станут бесплатными и вам не нужно будет тратить на них свои кровно заработанные. Их объединят с талантами в единую систему и любой игрок сможет без проблем настроить своего персонажа под себя. Это упростит получение новых чемпионов и избавит всех от необходимости выбирать: копить на героя или собрать страницу рун.

Стандартную внутриигровую валюту IP (очки славы) объединят с синей эссенцией. Это небольшое, но очень важное изменение, которое также ускорит развитие новичкам, но в то же время позволит ветеранам потратить ненужную валюту.

Мы лишь коротко расписали основные изменения. Больше подробностей на официальном сайте, а также в видеоролике, расположенном ниже.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Mon
02 сентября 2017 в 11:07
Промо видео топ xD
0
Janneathan
02 сентября 2017 в 11:44
Братан разъяснил все по полочкам
0
pavelmurtazin
02 сентября 2017 в 16:28
Пошли по пути хотса
0
Reninayr
03 сентября 2017 в 15:21
Наконец хоть что-то начали делать с этой системой
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF