NCSOFT начала набор сотрудников для разработки новых MMORPG

Согласно вакансиям на официальном сайте, корейский игровой гигант NCSOFT на данный момент занимается поиском сотрудников для работы над уже вышедшими и совершенно новыми играми. Наибольший интерес представляют две MMORPG.

Ряд вакансий с меткой «новый проект» посвящен работе над MMORPG для платформы PC на Unreal Engine 4 во вселенной Lineage, которая с большой долей вероятности может оказаться ранее представленной Project TL, выросшей из Lineage Eternal. Вторая игра описывается как «MMORPG следующего поколения для PC и консолей» и также имеет метку «новый проект». Игра создается на основе IP Aion с использованием движка Unreal Engine 4. Кроме этого, компании требуются специалисты, которые помогут перевести MMORPG Blade & Soul на движок Unreal Engine 4 («разработчик next-gen клиента Blade & Soul на Unreal Engine 4»).Наконец, еще одна вакансия выглядит скорее необычно, так как связана с разработкой консольной «AAA» игры следующего поколения.

Среди вакансий можно заметить как технических специалистов различных областей, так и дизайнеров, художников, аниматоров и моделлеров. Ознакомиться с полным списком вакансий вы можете в разделе Карьера на официальном сайте корейского отделения NCSOFT.

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (8)
XepMode
31 июля 2018 в 21:31
"игра описывается как «MMORPG следующего поколения для PC и консолей»" ... следующего поколения ... ММОРПГ следующего поколения ... корейская ММОРПГ следующего поколения ... корейская ММОРПГ следующего поколения сделанная корейской кампанией ... корейская ММОРПГ следующего поколения сделанная корейской кампанией в Корее ... это уже даже не смешно ... но интересно ... как много хомяков это схавают ... и какой диаметр сракатанов будет у этих хомяков когда их в очередной раз наебут ...
+1
puFiFtic
02 августа 2018 в 08:25
шас перчислили все проекты которые провалились с треском покаким либо причинам(л2 умерло когда вышал камаел ну дляменя как для других я не вкурсе)остолные проекты они убили просто обновами как для разрабов они были гениальны но игракам не зашли и игры умерли

и 1 проект юбики само лично четвертовали просто посрались с наемными людьми кто дал идею и разработавал игру -вынали потому как им не понравилось скок они ему платили(а игра моглаб и посей дн приносит им приболь)
пс
и вот возникает странное чуство: ждем ешо 10 лет и получаем говно в канфетке ни сюжета ни смысла ни ителреса игры ммо постепено умерает у юбикав.....
+1
Arklost
31 июля 2018 в 20:11
И ждать всего лишь каких-то 10 лет, в лучшем случае :)
0
Вайтран
31 июля 2018 в 23:14
Будет ли революция в жанре или они опять очередное ММО сделают?
0
summer
Вайтран 01 августа 2018 в 21:03 (изменён)
в смысле "опять"? это какая из их мморпг была очередная?
0
Вайтран
summer 01 августа 2018 в 23:09
Ты читаешь что я пишу? У них игры ничего нового в жанр не приносят. Типичные ММО, возьми из последнего ту же BnS. В ней ничего уникального не было. Именно поэтому я и задал вопрос.
0
summer
Вайтран 03 августа 2018 в 13:54
бнс завез киберспорт в мморпг; постоянные турниры, тренера, спонсоры, все как надо
0
silentflow
05 августа 2018 в 23:06
там что совсем платить перестали людям?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF