Вышло обновление «Возвращение Демороса» для TERA

Русская версия MMORPG TERA получила очередное обновление под названием «Возвращение Демороса». Оно вернуло в игру возможность создать персонажа класса Инженер и расы Элин. Напомним, что ранее данное сочетание класс-раса было доступно для создания только в течение ограниченного времени.

Также в игру вернулось подземелье Рулетка Демороса, рассчитанное на прохождение в составе группы из 5 игроков 65 уровня с мощностью снаряжения не ниже 439, а некоторые старые данжи получили различные изменения. Умения классов были перебалансированы. Добавлены два воздушных задания хранителя 65 уровня: Ветер и пламя и Интервенция Бездны. Наконец, издатели запустили несколько ивентов с ценными подарками, в том числе и для тех, кто планирует поиграть за Элин-инженера. Полный список изменений доступен на официальном сайте.

Стоит отметить, что вместе с выходом обновления, ко всем именам неактивных 1 июня 2017 года персонажей прибавятся цифры, чтобы освободить никнеймы. Однако в качестве компенсации все игроки, которых коснется данная «чистка», получат по бесплатному жетону для переименования.

8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF