Black Desert: Ремастеринг уже на русских серверах

В русской версии MMORPG Black Desert произошли масштабные изменения, благодаря выходу Ремастеринга. В игре была значительно переработана и улучшена графика, а также музыкальное наполнение и звуки. Полный список новшеств следующий:

  • Физический рендеринг (PRB)
  • Физический свет
  • Атмосферное рассеивание света
  • Объемные облака
  • HDR-рендеринг
  • Улучшенная постобработка с Yebis
  • Улучшенное SSR
  • Улучшенная модель затемнения (AO)
  • Более глубокая визуализация океана
  • Улучшенная физика движения тканей
  • Общая оптимизация

В будущем также планируют добавить временное сглаживание (TXAA), временную передискретизацию, глобальное освещение (VCT), улучшенный рендеринг теней, улучшенный HDR, динамическое разрешение и слияние карт морщин.

Разумеется, чтобы оценить все улучшения, вам потребуется более мощный компьютер. Однако спешить с покупкой нового «железа» совсем не обязательно, потому что вышеперечисленные опции можно будет легко отключить в настройках.

Обновление также внесло некоторые изменения в баланс, добавило новое достижение в честь выхода ремастеринга, увелчило количество боевого опыта для персонажей 56 уровня и исправило ошибки. Весь список изменений доступен на официальном сайте.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (12)
MiSa
22 августа 2018 в 20:13
Блин, глаз мне в жопу - неплохо выглядит, но не слишком то и изменилось, но я правда не оч шарю зачем оно нужно. В ремастер версии в городе ФПС сильно падает, ну не так чтоб прямо очень, но там и нифига не происходит, а уж что в масс пвп, я даже не знаю будет твориться.

В любом случае прикольно было посмотреть, а теперь возвращаюсь к своим high настройкам, но без ремастреда.
+1
AHrEJl
22 августа 2018 в 21:18
Как всегда в ремастерах всякую **** делают, вместо того что бы править проблемы баланса и проблем самой игры.
0
vs013
23 августа 2018 в 16:49 (изменён)
По моему, игра не оправдала. Графон, да и фиг с ним.
0
mail_ru
vs013 03 сентября 2018 в 00:44
Всмысле? Когда стали не актуальны графонистые попки и огромные дойки в приятных нарядах (из шопа, разумеется)? Это всегда актуально! Всегда! Ради чего еще играть в ммо? Ради приятного чувства доминирования в пвп? Ради приятной атмосферы своей консты? Ради того самого чувства собственного удовлетворения, после 8-9 часового рейда и уничтожения сложного босса? Ради невероятного чувства достижения цели во время первого убийства рейдового босса на сервере? Да нет же! Залипание на сиськи в донатном косте кнч же!!!
-3
Zapp
24 августа 2018 в 20:00
Один хрен редька не слаще, пвп\пк как была гавенной так ей и осталась, вернули бы то как было на старте игры еще можно было бы играть, а сейчас там что делать ? Рыбу ловить да паки на Элат возить ?
0
puFiFtic
22 августа 2018 в 20:43
лудшею они поправили саму игру и баланс толко те ги каторые донатят игру можно нормально одеватся и ходить на босав а те кто играет ради удовольствия и просто настлаждается самой игрой таких все гнобят и в рейд без донатоваго премака не берут
пс
игра может и не плохая но вот как поставлен донат на 1 место отталкивает игру на последнее место
-1
SoluSoull
puFiFtic 23 августа 2018 в 11:21 (изменён)
Донат серьезно? вы другие ммо игры играли? донат тут минимальный. Чтобы донатом подняться нужно очень много потратиться, и то не факт что получится.

1. Донатом можно серебро поднять, и поднять можно всего пару лямов с одной внешки. А ведь сейчас и миллиарда нехватает. А чтобы поднять миллиард донатом это ппц как нужно вложиться реальными деньгами, и даже если у вас будут миллиарды, что с того? купить с аука даже не точенные шмотки просто нереально.

2. За донат можно получить камни крон, но тут такой лютый рандом. Для начала вы купили шмотки, чтобы их точить?! сомневаюсь что сможете купить полный сет хотя бы за полгода. Если даже что то одно удалось купить, нужно точить, камни крон за донат конечно помогут, но как я уже говорил, тут лютый рандом и неизвестно сколько вы их потратите, а за каждый тык нужно очень много камней, а за донат этих камней вы получите очень мало с одной внешки.

3. Все остальные наборы комфорта, героя и прочего практически ничего не дают, и их можно получить бесплатно, просто не заходя в игру ровно месяц. Вот в какой игре дают донат наборы, просто за то что, вы не играете в игру?
+1
puFiFtic
SoluSoull 25 августа 2018 в 13:37
да играл и на 4д игры тупа нодаело качатся по пунктам хочу игру вкаторой можно качатся де угодно и как угод
0
KeKate
23 августа 2018 в 08:53
Всегда казалось, что BD - вечно лагающая игра, а тут они до кучи движок сменили на ue4. Жесть.
-1
SoluSoull
KeKate 23 августа 2018 в 11:30
Чегось? ue4? что за бред? Новая графика была сделана компанией "Silicon Studio", потом они решили сделать для БДО, на ОСНОВЕ движка "YEBIS" под движок самой игры.
+2
Melange
KeKate 23 августа 2018 в 11:22 (изменён)
Они не меняли движок, просто добавили две настройки со всякими плюшками - ремастер и что-то типа ультра ремастера (не помню как называется). Обе опциональны, обе далеки от идеала. На фпс влияют ощутимо. Вчера побегал в первом городе (на побережье который): обычные очень высокие настройки со всеми опциями - 150, ремастер - 100, фотомод - 40. Это в 2560x1440.
+1
KeKate
SoluSoull 24 августа 2018 в 08:54
А, и в правду. Лол. С projekt tl перепутал.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF