Игроки получат компенсацию за провальную VIP-демоверсию Anthem

VIP-демоверсия Anthem, которую по качеству можно назвать самым настоящим альфа-тестом, стала катастрофой. В начале игроки не могли зайти в игру из-за перегрузки серверов, но даже после решения этой проблемы у многих так и не получилось сыграть из-за бесконечной загрузки. Явно не этого ждали пользователи, которые хотели оценить проект в числе первых.

Разработчики не остались в стороне и опубликовали достаточно объемное письмо, в котором извинились перед игроками и пообещали все исправить. Bioware рассказала, что решение проблем, связанных с бесконечным загрузками, является сейчас приоритетным, но до конца выходных компания не успеет это сделать. Поэтому остается только надеяться на то, что в открытой демоверсии игроки хотя бы смогут попасть на какую-нибудь миссию.

В качестве компенсации все участники VIP Demo получат на старте дополнительную раскраску для джавелина. Стоило ли оно тех мучений — решать вам.

27 января 2019 в 10:09|Anthem | MMOTPS
Комментарии (10)
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 27 января 2019 в 12:58#
Щас бы заплатить Реалом а компенсацию виртуальной краской получить мвахаХА
+4
puFiFtic
puFiFtic 27 января 2019 в 17:03#
1 старт показал на скок все херова обстоит с серверами но думаю 1-3 будет проше и будет 2-4 данжа для пробы
пс
а окраска ну ето какбы неочень. Это равно сильно там что ты пришел в кафе заказал кофе чашечку и прождал ее 5 чесов и вконце тебе принесли пиво просрочено да еше и в морду дали сказав вот солфеточка оботритесь
0
SerraDragon
SerraDragon 28 января 2019 в 00:48(изменён)#
Bioware с ЕА просто увидели, что безнаказанно творит беседка, и решили: а нам, что, нельзя? ))))
0
mail_ru
mail_ru 28 января 2019 в 11:07#
Я то думал, что тестовые нагрузки называются альфа/бета тесты и за них платят ТЕСТЕРАМ, а не сами тестеры...
А оказывается можно было назвать это по мажорному VIP и вуаля - просить за это бабосы xD
Нужно это учесть...
0
Вайтран
Вайтран 28 января 2019 в 22:10#
Кстати, там уже обновили инфу. На ОБТ для всех кто пробовал вип демку, получат все четыре джавелина сразу.
0
murr
murr 03 февраля 2019 в 06:45(изменён)#
г
0
SilverStar
SilverStar 27 января 2019 в 13:54#
По хорошему за такой косяк в Европе и Америке можно отсудить немалую компенсацию!!!
-1
forkaporka
forkaporka SilverStar 27 января 2019 в 15:21#
За какой такой? За доступ к бете? Ну дак ты зашел на него, а то что ты на бете будешь стабильно играть тебе никто не обещал
+1
Вайтран
Вайтран forkaporka 27 января 2019 в 19:43#
Просто люди думаю, что играть приходят, а не тестировать нагрузку на серверы, писать о проблемах, слать отчеты разработчикам. Нет, это ведь не бета-ТЕСТ.
+2
murr
murr Вайтран 03 февраля 2019 в 06:45#
глупенькие люди может и не понимают, но довольно давно стало очевидным, что НРД в большинстве случаев именно для этого и используется.
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Планы по развитию Anthem

Планы по развитию Anthem

06 февраля 2019 в 22:48
Как и всякая уважающая себя игра-сервис, Anthem будет получать контентные патчи и после официального релиза
Персонажи KurtzPel дарят ключи на ЗБТ

Персонажи KurtzPel дарят ключи на ЗБТ