Началось ЗБТ мобильной RPG Dark Summoners

В стадии закрытого бета-тестирования вышла мобильная Online RPG под названием Dark Summoners. Эта игра может похвастаться отсутствием авто-боя и наличием четырех основных режимов: одиночная кампания, PvP-сражения, PvE-рейды и бесконечный режим, в котором необходимо отбиваться от волн врагов на случайно-генерируемых локациях. А благодаря вертикальному расположению экрана, в Dark Summoners можно играть одной рукой.

На данный момент игра доступна только на территории Южной Кореи и не имеет перевода на английский язык. Бета-тест проходит на платформе Android, хотя выход на iOS тоже заявлен. К сожалению, разработчики до сих пор не поделились информацией о возможном выходе на глобальном рынке.

Mobile
Кооператив, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (4)
hardoff
26 февраля 2019 в 16:43
Ребята я понимаюю ММО сайт все дела, но такое постить лишь бы выходили чаще новости, такое себе, лучше качественный контент, но реже.
+1
ГрустныйЗомби
hardoff 26 февраля 2019 в 17:30
А мне наоборот нравиться, все таки бывают любопытные проекты, ну либо просто интересно. А тебя никто не заставляет читать новости по моб.играм, благо в заголовке всегда указана платформа.
0
VoVorchun
hardoff 27 февраля 2019 в 15:30
Ну так это все же ММО, а игроков на мобильных платформах хватает.
0
mail_ru
27 февраля 2019 в 00:08
"Эта игра может похвастаться отсутствием авто-боя"
Тот момент, когда раньше игры хвастались технологией "авто-боя" и на хайпе специально внедряли её везде... А сейчас - наоборот.
Скоро настанет время, когда игры на PC будут хвастаться отсутствием режима "Батл-Рояль".

"в Dark Summoners можно играть одной рукой."
А знаете с чем еще можно играть одной рукой? :)
Ну естественно с шарами! Теми самыми. Китайскими... Шарики здоровья называются, ну вы наверняка сразу о них и подумали...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF