[E3 2019] Люди Икс и герои фантастической четверки появятся в Marvel Ultimate Alliance 3

В Marvel Ultimate Alliance 3 компания Disney в полной мере использует возможности, открывшиеся с приобретением 20th Century Fox, не только позволяя Людям икс сражаться бок о бок со Мстителями, но и добавляя в игру героев Фантастической четверки. Эти персонажи отсутствовали во многих лицензированных Marvel играх в течение нескольких лет из-за внутреннего запрета на использование персонажей, но теперь это в прошлом.

В долгожданном сиквеле, показанном во время выставки Nintendo Direct на E3 2019, Мистер Фантастика, Невидимая Женщина, Человек-Факел и Существо будут представлены в качестве игровых персонажей.

Фантастическая четверка, а также герои линии Marvel Knights, такие как Каратель и Смельчак, будут доступны через DLC этой осенью. В состав DLC также войдут множество Людей икс, которые присоединятся к Дэдпулу, Магнето, Ночному Змею, Псайлок, Алой Ведьме, Шторм и Росомахе, уже представленным в игре. Колосс, Циклоп и Профессор Икс появятся в качестве NPC. Все эти герои будут сражаться с Черным Орденом Таноса.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF