Итоги розыгрыша Bloodstained: Ritual of the Night

Розыгрыш ключа для Steam-версии Bloodstained: Ritual of the Night подошел к концу, и мы подвели его итоги. Условия были просты, а от участников требовалось лишь написать убедительный, креативный или просто смешной комментарий на тему того, почему именно вам должна достаться награда.

Итак, победителем становится *барабанная дробь* shicomaru. Он пообещал написать рецензию, если получит ключ. Что ж, ждем статьи, ведь обещания нужно выполнять! Кстати, такой трюк уже не сработает в следующих конкурсах.

В ближайшее время с победителем свяжется администрация портала через личные сообщения (увидите оповещение в правом верхнем углу).

Проигравшим просьба не расстраиваться. В будущем мы планируем провести еще розыгрыши, так что у вас будет шанс получить бесплатную игру. Надеемся, что в следующий раз вы станете участвовать еще активнее, а мы, в свою очередь, постараемся делать розыгрыши еще лучше.

8.2
Весь мирРелиз18.06.2019
Приключения | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
shicomaru
17 июня 2019 в 07:55
Игру получил Жду релиза:) mmo13 Огромное Спасибо!!! не ожидал что достанется мне такой подарок.
+2
mail_ru
16 июня 2019 в 14:56
Достойная победа и повод!
Поздравляю shicomaru.
Успеха всем в будущем.

p.s.
Хоть какой-то контент в рецензиях)
0
ГрустныйЗомби
16 июня 2019 в 15:08
Конкурс хорошо.
Формат "рецензий" - думаю лишнее. Все таки ммо13 это прежде всего новости и занимательные истории из игровой индустрии, а не рецензии.
А если начать развитие в подобном плане, в итоге рано или поздно ммо13 превратится во вторую Гоху, где оперативностью и информативностью по части новостей и не пахнет.

Лучше проводить улучшения по сайту в плане визуализации, например как у сайта mmorpg.com
т.е. быстро, доступно, читабельно, красиво и стильно.
Прочитал новость - оставил ком-тарий если хочешь
0
shicomaru
ГрустныйЗомби 16 июня 2019 в 16:19
Тут не согласен, Там слишком темный внешний вид. да и на любителя. Я выбрал ммо13 как раз из за простаты, читабельного шрифта, и потому что нет излишеств.
Несомненно не хватает пользовательской части. И большего функционала для пользователей.
-1
Kawaguchi
shicomaru 16 июня 2019 в 23:02 (изменён)
Простаты?)))
+1
shicomaru
Kawaguchi 17 июня 2019 в 07:18
Не та Простата о которой ты подумал)
-1
ГрустныйЗомби
16 июня 2019 в 15:26
забыл добавить.
Нужно сделать возможность редактирования собственных сообщений.
Сделать более информативное отображение информации о пользователе (дата регистрации, кол-во со-ний, общее кол-во лайков и дизлайков)
Добавить смайлы
Сделать возможность загружать картинки и видео в сообщениях.
Возможность изменять "тему" сайта с белой на чёрную.

Так же заметил один неприятный момент связанный с ммо13 (не знаю с чем связанно) около недели назад пришлось начать пользоваться своим старым телефоном, и заметил один неприятный момент - телефон очень сильно греется при открытии сайта ммо13.
Не знаю с чем это связанно, толе с кол-вом рекламы, толе с какой-то архитектурой сайта, но такое чувство что я запускаю какую-то очень прожорливую игру и телефон реально начинает кипеть за несколько минут. С другими сайтами подобного нет.

Вот со-но мои пожелания и предложения, не знаю осуществимы ли они в техническом и финансовом плане и нужны ли, но это то чего бы я лично хотел увидеть в развитии сайта ммо13, а совсем не появление рецензий, всяких тем с обсуждениями и разделами игр - таких сайтов, порталов и форумов полно, а вот чисто новостного и что самое главное оперативного сайта - нет, вот и выбрал ммо13 по этому и читаю и пользуюсь им.
Осталось лишь добавить функционал и сделать более приличный внешний вид, о котором написал выше.

всего наилучшего.
-1
Zaws
ГрустныйЗомби 16 июня 2019 в 23:34
Редактировать свои комментарии можно. Кнопка "✎" после # и перед "Пожаловаться"
0
shicomaru
16 июня 2019 в 16:15
Надо было меня оценить по коменту в Вк, "Топ коммент" и там было без обещаний:(
-1
Orvyn
shicomaru 16 июня 2019 в 16:21
Тот коммент тоже хорош. Но конкурс ведь был на сайте)
0
shicomaru
Orvyn 26 июня 2019 в 15:16
Обещание исполнил, строго не критиковать! писака я не очень :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF