Стартовал второй этап ЗБТ западной версии MMORPG Astellia

Англоязычная версия MMORPG Astellia перешла во вторую стадию закрытого бета-тестирования. Продлится она до 6 августа 2019 года, а принять участие смогут владельцы ключей, а также наборов «Platinum Package» и «Legendary Package». Ключи Barunson E&A регулярно раздавала на различных зарубежных ресурсах.

Помимо этого, издатели выпустили новый трейлер, который дает фанатам представление о PvPvE-активности Avalon, о котором мы уже рассказывали ранее, а также о PvE-подземельях, доступных для прохождения. Второй этап включает в себя более десятка уникальных подземелий с тремя уровнями сложности: Соло, группа и легендарный.

Если западная версия вам не интересна и вы ждете выхода Astellia в России, то можете подать заявку на официальном сайте. Закрытое бета-тестирование обещают запустить позже в этом году.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
summer
30 июля 2019 в 14:28
ребят, а в этой игре дома в городах нормального размера(типа как в арх ейдж) или все гигантское(типа как в аионе)?
0
Ieronimo
summer 31 июля 2019 в 10:04
даже никогда не задумывался над таким :) всякие наверно
это важная составляющая игрового процесса?
0
summer
Ieronimo 31 июля 2019 в 19:06 (изменён)
для меня это важная составляющая атмосферы, постоянно обращаю на это внимание, это определяет как сильно я смогу погрузиться. остальное окружение для меня тоже важно, к примеру если я вижу каменный мост, хоть даже небольших размеров, построенный над каким-то жалким ручьем, глубиной по колено да еще к тому же около деревни где-то на отшибе через которую не проходит не одного более менее популярного торгового пути, то сразу погружение рушится и только и думаю о том как это тупо, и что тут ни кто бы не стал строить каменный мост. и тд
вот так же и со зданиями, не люблю гигантские здания где только один зал огромный, с нужными неписями. ладно бы это был храм какой или зал во дворце, то понятно, но в играх зачастую все здания такие необоснованно гигантские.
0
Ieronimo
summer 31 июля 2019 в 19:36
ну если всё так серьёзно, то лучше в Kingdom Come играть
0
summer
Ieronimo 31 июля 2019 в 20:20
а мне там боевка не зашла, не могу играть х)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF