The Last Hero

Платформа
PC
Стадия:Запущена
Дата выхода:
Издатель: Atomic Fabrik
Модель оплаты: Разовая покупка
Поддержка русского языка: Да
Текущее событие: Релиз 27.03.2023

Обзор игры The Last Hero

The Last Hero — игра от компании Atomic Fabrik, разработанная для платформы PC. Проект совмещает в себе такие жанры и элементы, как симулятор и стратегия. Дополнительно игроки выделяют такие особенности игры, как стратегия, приключение, казуальная игра и симулятор. Вам будут доступны как одиночные, так и многопользовательские игровые режимы, такие как «для одного игрока» и «совместная игра».

Во всем мире игра распространяется по модели разовая покупка. Изданием игры занимается непосредственно компания Atomic Fabrik. На данный момент стадия игры — запущена, а дата её выхода — 27.03.2023. Бесплатно скачать The Last Hero, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка. Игра поддерживает русский язык.

MMO13 еще не вынес The Last Hero оценку. Игра распространяется в магазине Steam, пользователи которого еще не оставили отзывов.

Официальное описание игры гласит:

«The city needs your help!»

Guest

Напишите

Напишите отзыв, публикацию или задайте вопрос. Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом! Рецензии проходят предварительную модерацию.