Wolcen: Lords of Mayhem готовится покинуть ранний доступ

Разработчики Action RPG Wolcen: Lords of Mayhem, находящейся в раннем доступе еще с 2016 года, наконец, сообщили, что игра в скором времени покинет эту стадию. Точной даты пока нет, но официальный релиз запланирован на январь 2020 года.

Полная версия будет содержать три больших акта сюжетной кампании, отдельная кампания для высокоуровневых персонажей, 21 архетип, 40 способностей, 4 апокалиптические формы, 10 уровней брони, питомцев и многое другое, а максимальный уровень персонажа ограничится 90-м.

Разработчики обещают не забрасывать проект и выпускать после релиза бесплатные обновления, включающие в себя новые акты, предметы, функционал и прочее.

6.4
Весь мирРелиз13.02.2020
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
SoluSoull
01 сентября 2019 в 11:03
рили? РИЛИ? анбиливибл!!!
0
Kawaguchi
01 сентября 2019 в 11:36 (изменён)
Path of Exile с огнестрелом?
А чего дизлайки летят?( Иниерфейс один в один, как PoE. Только орудие выглядит немножко не подходящим под мир игры.
0
SoluSoull
Kawaguchi 02 сентября 2019 в 16:59
Тут есть неадекваты)
0
Xukapy
01 сентября 2019 в 15:20
Дождался таки давно еще ее купил понравилась тогда будет во что поиграть в следующем году )
0
hron
01 сентября 2019 в 17:34
я понял наконец-то, что игровая индустрия вышла на новый уровень. игры выпускать необязательно, достаточно объявить о разработке и погрузиться в уютный мир збт, закрытых пре-альф, пре-бет, стресс-тестов и других вкусняшек), чтобы по прошествии 10 лет выкатить на всеобщее обозрение чудище, склепаное из говна и палок, но бесперебойно получать бабки на кикстартерах)
0
hron
01 сентября 2019 в 17:35
ах да, и не забывать конечно же продавать наборы основателей. это святое
0
gabber
01 сентября 2019 в 17:44 (изменён)
Памятник бы поставить, тому кто придумал НРД - святой человек/человеки.
0
RoadFly
01 сентября 2019 в 16:50
Рановато мне кажется. Я бы на месте разработчиков еще пару лет бы подержал игру)
-1
foktor60
01 сентября 2019 в 19:19
Вернут создание персонажа? или все будут бегать за мужиков?... почему в трейлере все мужики? что за сосисочное пати...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF