Основные PvE-активности в Lost Ark

Издатели русской версии MMORPG Lost Ark выпустили новое видео, рассказывающая об основных активностях в игре. В прошлый раз они поведали о PvP, а теперь пришло время узнать и о PvE. Игроки смогут опробовать следующие типы контента:

  • Противоборство с Хранителями. Это еженедельное рейдовое испытание, предназначенное для групп из 4 игроков. Бои с Хранителями являются одними из самых сложных, поскольку они обладают уникальными характеристиками и умениями, а для их убийства отводится определенное количество смертей и времени. Зато в качестве награды вы получите редкие и ценные ресурсы, необходимые для создания высокоуровневого снаряжения.
  • Сюжет и квесты. Данный вид активностей сосредоточен на истории и позволяет еще глубже погрузиться в события мира. Главным героем является сам игрок, а для прохождения группа не обязательна. Основная часть приключений раскрывается в подземельях, а события, в которых вы примите участие, будут оказывать влияние на героические приключения.
  • Подземелья. В игре присутствуют множество подземелий, отличающихся друг от друга сложностью, механиками и другим. Классические подземелья открываются по мере развития персонажа и позволят оттачивать навыки в группе и добывать различную экипировку.
  • Островные экспедиции. За прохождение островных экспедиций вы будете получать особые «Сердца островов», которые пригодятся для добычи снаряжения фиолетового качества и других полезных предметов.
  • Отношения. В Lost Ark можно узнать истории персонажей, но для этого нужно с ними подружиться. Ведь не каждый готов поделиться своими секретами с первым встречным.

Напомним, что в сентябре пройдет закрытое бета-тестирование Lost Ark. Для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо подать заявку на официальном сайте проекта. Там же можно приобрести один из наборов основателя для гарантированного доступа.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF