«Короче, Меченый» — Stalker Online доберется до релиза и выйдет в Steam

Бета-версия MMO-шутера Stalker Online вышла в далеком 2013 году и с тех пор была доступна бесплатно для всех желающих. Спустя более шести лет компания «Мобильные технологии» решила, что хватит — пора уже выпустить полную версию. Релиз ожидается до конца 2019, и вместе с этим игра появится в сервисе Steam.

По словам разработчиков, при создании они вдохновлялись фильмом Андрея Тарковского «Сталкер» 1979 года, а также классическими играми S.T.A.L.K.E.R. Кстати, они с нетерпением ждут выхода игры S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC Game World.

Действия Stalker Online разворачиваются в Зоне, где безрассудные наемники рискуют своими жизнями ради огромных наград. Различные опасные мутанты, аномалии и суровые погодные условия проверят ваши навыки, в то время как другие игроки, несомненно, тоже будут представлять угрозу. Вы сможете прокачивать персонажа, открывая новые навыки, вступить во фракцию и зарабатывать репутацию, а также построить собственную базу. В игре есть большой открытый мир с локациями и архитектурой, вдохновленной СССР.

Бета-версию Stalker Online вы можете скачать с официального сайта.

Весь мирРНД (Ранний доступ)27.11.2019
RPG | Шутер | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
foktor60
19 сентября 2019 в 15:19
Это донатное дерьмо решили наконец выпустить из раннего доступа, а ещё чем SZoneOnline отличается от этого кала?...
0
LegionerTm
foktor60 19 сентября 2019 в 15:39
Дохода нет, нужно же им в одной большой мусорной яме оказаться , где весь сброд скопился , там и получат они свою галочку по рейтинкгу .
0
Shinobi
19 сентября 2019 в 16:17 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
LegionerTm
Shinobi 19 сентября 2019 в 16:42
какая ностальгия , там даже у нпсов ограничение на валюту стоит , а большинство там по квартирам бегают как божми , думая что-то путевое вытащат.Плюс один есть , в реале поможет, уже опыт будет ,если без крова останутся.=))
0
LegionerTm
Shinobi 19 сентября 2019 в 16:44
синг сталкер да, интересно сталкер 2 как зайдет, он вроде соло будет.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF