Началось празднование первой годовщины Ring of Elysium

Ровно год прошел с момента выхода «Королевской битвы» Ring of Elysium в сервисе Steam. С тех пор игра успела покинуть ранний доступ и получить несколько крупных патчей. Разработчики решили отметить это событие, запустив несколько ивентов с ценными призами, которые продлятся до 16 октября.

Первый позволит вам получить следующие косметические предметы: маска Хикаге, шлем Альфонсо, повязка Саки и наушники Стеллы. Для этого необходим заходить в игру, устранять противников, лутать аирдропы и попадать в ТОП-12 в режиме отрядов или в ТОП-40 в соло-режиме. Во втором ивенте вам нужно просто заходить в игру и получать ежедневные награды, в числе которых есть эксклюзивный юбилейный персонаж. Также в ходе празднования игроки могут активировать бесплатное DLC с косметическими предметами.

Помимо этого, каждую недели в игру станут добавляться ограниченные по времени режимы с особыми условиями. Первый из них продлится до 25 сентября и будет открыт ежедневно с 21:00 по 01:00 по московскому времени.

7.5
Весь мирОтменена01.12.2023
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
IgorStar
20 сентября 2019 в 13:05
...а как же быть с тем, что там одни читаки играют??? Сам лично знакомился с группами людей для совместной игры и в каждой был один читак, который всех водил подсказывал где враги(
0
puFiFtic
20 сентября 2019 в 23:02
ну каво прет тот и играет в это а мне безлазлично
0
HoneyBadg3r
20 сентября 2019 в 23:10
прошёл год + альфа +збт на тайвани (где оптимизация была куда лучше чем на данный момент) а гпу нагрузка в 99% не волнует разрабов
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF