По World of Warcraft: Classic пройдёт первая лига дуэлей с призовым фондом $ 50 000

Прошло чуть больше месяца после релиза World of WarCraft: Classic и по ней уже планируют провести PvP-турнир. Он называется «Classic WoW Dueler’s League» и по формату будет больше, чем просто событие. Это целая лига сезонов, отборочных матчей и многого другого.

На квалификационных играх определятся 4 игрока каждого класса. Затем они вновь сразятся в череде матчей, пока не определится 2 победителя, которые отправятся на «Финал чемпионата». Призовой фонд составит 50 000 долларов.

«Classic WoW Dueler’s League» будет проходить на американском PvP-сервере Faerlina, наибольшем по количеству стримеров и игроков. Первый сезон включает в себя поединки на стороне Орды. Это значит, чтобы принять участие вам нужен персонаж 60-го уровня за Орду, которого затем нужно зарегистрировать на Discord сервере лиги.

В дальнейшем организаторы планируют проводить подобные турниры на стороне Альянса. Что касается создания европейских площадок для соревнований с аналогичным призовым фондом — то планов пока нет.

8.2
Весь мирРелиз27.08.2019
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
puFiFtic
02 октября 2019 в 17:42
че хотите сказать люди за 1 месец вырезали всех топ босов и собрали топ сеты
0
AvelCain
puFiFtic 02 октября 2019 в 17:54
Все рейды были закрыты еще на 5й день запуска
0
puFiFtic
AvelCain 05 октября 2019 в 10:17
вапрос как можно зачистить все данжи не имеея топ шмота с кравченого из ресав который минимум собираются болше 2-3недель тотде мифриловый сет на вара.....по 50 стали за шмотку а апнуть проф еше 2-3недели
пс
в результате минимум за месец ты сможеш создовать топ браню для воинов и это если гребаные аловци тя не будут валить на мифриловых жилах(да увас болше мест для фарма мифрила....)

пс1
тоесть близарды и тут чето на херячили с класикой ну бл..... педа...сы


я играл на класике и тока через 4месеца смог кравтануть себе норм щмот чтоб ити в логово за сороконошкой и червем с катрого падает рецепты и реагенты на более высокий уровень кравта и как бонус скакун арахноид.....

а ты говариш после 5д старта сервака были зачишены все топ данжи!!!!!!!!!!!!!!! да бля как без шмота......
0
Seimoon
02 октября 2019 в 21:58 (изменён)
Да это еще Асмонголд на стриме сказал когда крафтили у себя первый на сервере сульфурас
0
Pu3Ho
03 октября 2019 в 03:02
Faerlina, даже близко не приближается к самому большому количеству игроков, не вводите людей в заблуждение.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF