Глава Blizzard обещает «лучший BlizzCon из всех когда-либо»

Примерно через месяц состоится BlizzCon 2019 — мероприятие для всех поклонников игр компании Blizzard. И её Blizzard Дж. Аллен Брак уже успел похвастаться фанатам, что оно будет лучшим из всех, что когда-либо были. Поклонники восприняли это с изрядной долей скепсиса, ведь если сравнивать, например, с прошлым годом, то сложно будет сделать его хуже.

«В этом году BlizzCon собирается стать нашим лучшим, и мы хотим, чтобы каждый член сообщества Blizzard мог испытать его вместе, независимо от того, присоединяются ли они к нам лично, из дома или тусуются в игре», — сказал Дж. Аллен Брак. «Мы с нетерпением ждем возможности получить грандиозный опыт для тех, кто смотрит наши бесплатные трансляции, которых у нас будет больше, чем когда-либо прежде, и для всех, кто настраивается на все дополнительные возможности, предоставляемые с Виртуальным билетом».

Конечно, глава всегда будет говорить, что будущее событие станет самым лучшим, особенно, когда предыдущее запомнилось как плохое. Но если верить слухам последних нескольких месяцев, то нас действительно может ожидать нечто стоящее, вроде Diablo 4 или совершенно новых игр. Поэтому давайте надеяться на лучшее.

Комментарии (24)
HotCoffee
02 октября 2019 в 21:04 (изменён)
Если не анонсируют диабло 4, это будет фейл года
+2
Kolun
HotCoffee 02 октября 2019 в 21:24 (изменён)
Меня бы устроил аннонс экспеншна к д3. Д3 не настолько плох, чтобы его нельзя было доделать - добавить новый класс, удвоить количество контента, добавить пвп., итд.
+1
Libertus
Kolun 03 октября 2019 в 01:01
Во первых ты кажется имел ввиду Д3, и это не единственная ошибка
Д3 НАСТОЛЬКО плох что нет смысла развивать, добавлять очередной платный класс на которые уже никто не поведется и пвп т.к. баланс там будет ой.. т.е. совсем не будет.
Игру уже нет смысла доить т.к. после фейла диабло на мобилках(хотя на мой взгляд фейла не было) игроки хотят свежего мяса, тем более сейчас когда вот вот выходит Лост Арк с которым д3 не идет ни в какое сравнение и это я не упомянул про непроработанную систему скилов и геймплея связанного с ними(учитывая то что она практически копирует д2)
-2
Kolun
Libertus 03 октября 2019 в 19:40 (изменён)
Не торопись хвалить Лост Арк, пока не поиграешь в него месяцок. Это обычная сессионка, хотя и красивая, в которой через две неедели делать вообще нечего, кроме как стоять в ожидании респа ворлд-босса. Вангую этой игре судьбу Ревелейшн, через три масяца после релиза отток игроков гарантирован.
+1
Paroxysm
Libertus 03 октября 2019 в 15:12 (изменён)
"Д3 НАСТОЛЬКО плох" насколько ? пожалуйста аргументируйте свое заявление
я как фанат всей серии диабло, не вижу ничего плохого в 3-й части, в ней баал/мефисто раны(по 30-50 раз в день) 2-й части заменены довольно неплохими порталами, в отличии от первой и второй частей диабло, герои раскрываются значительно больше, повествование значительно улучшено, использованы все канонические финты, мне не понравилось только то что тираель человеком стал, а некромант, он подарил мне не менее 400 часов геймплея, его выборка билдов мне понравилась, тут вам и классические взрывы трупов и костяной билд, я ожидал что призыв будет слабоват, но нет, он значительно лучше чем во второй части, хотя и менее масштабный, жаль что от первой, моей любимой части, построение уровней отличается в пользу второй
0
Libertus
Kolun 03 октября 2019 в 21:50
Ребята я так же вырос на таких проектах как д1,2 старкрафт, ред алерт, дюна и тд но, честное слово я вас не понимаю. Вот что мне нравится в лост арке это множество классов на любой вкус и цвет, различные комбинации скилов(а самое главное интересные, а не как в д3 практически все время стоишь и жмешь 2-3 кнопки), разнообразное пвп(осады тд), то что это полноценная ммо(то что побоялись сделать близы), Различные пве активности.
А что есть в д3 ? Во я буду угарать если д4 будет ммо :D
0
Kolun
02 октября 2019 в 18:55
На прошлом близзконе (худшем в истории) они прямо со сцены кричали что это лучший близзкон, поэтому словам верить не стоит, однако новому руководителю хочется показать, что он лучше предыдущего, поэтому надежда есть.
+1
ГрустныйЗомби
03 октября 2019 в 00:12
Ну допустим анонсирую Д4 , скорее всего без дат.
Но сколько его придеться ждать потом , год два три ?

Но что больше я бы хотел видеть, так это анонс 2й части мобильной Дьяблы, вот тут я бы реально угорнул ))))
И чтоб больше никаких анонсов по Дьябло, чтоб разрабов прям на сцене с говном сожрали )
+1
mail_ru
ГрустныйЗомби 03 октября 2019 в 10:34
Ох, я бы тоже посмотрел на анонс 2-й части мобильной диаблы, хехехе
0
Libertus
ГрустныйЗомби 03 октября 2019 в 01:03
Пока ждем как раз наиграемся в лост арк, профит
-1
Advokatura
Libertus 03 октября 2019 в 06:22
Что бы наиграться в Лост Арк достаточно недели
+3
Ugadayka
Advokatura 03 октября 2019 в 14:03
Мне хватило одного дня +_+
+2
Libertus
Advokatura 03 октября 2019 в 08:13 (изменён)
Правда? а в д3 пол недели? :D Учитывая обьем контента, с этим даже спорить глупо
0
ГрустныйЗомби
Libertus 04 октября 2019 в 00:06
На самом деле, в свое время - в Д3 я безвылазно крабил примерно полгода, в ЛА я месяц отыграл на кореи и забил. Проблема ЛА в том, что фармить в мире - бестолку, ничего уникального с мобов не падает, а в данжи есть ограничения 3 раза в сутки. В итоге вместо крошения мобов и выбивания уникальных предметов как в Д 2-3 , в ЛА тупо прошел несколько коротких данжей + 3 дейлика и все. Больше заняться нечем по сути. Через пару недель такого однообразного "контента" думаешь "а нах оно мне надо, это совсем не весело и ничего в итоге не приносит" , собрал сет (ГС) пошел в такте же данжи за таким же сетом, но выше ГСом и так по кругу - это утомляет и нормальный человек не выдержит дольше месяца.
0
Paroxysm
Ugadayka 03 октября 2019 в 15:15 (изменён)
ну игры не для вас, среднее время прохождения большинства хороших игр около 12-18 часов, дальше репетативность
0
Ugadayka
Paroxysm 04 октября 2019 в 13:56
Ну я тоже думал что Лост Арк хорошая игра, но понял что она очень скучная.
0
Libertus
ГрустныйЗомби 04 октября 2019 в 00:29
Посмотрим как зайдет, но я принял во внимание то что ты сказал
0
senator
02 октября 2019 в 22:32
Хм если уже начали такой разогрев то скорей всего будет анонс диабло 4 ибо если нет то близам надо будет очень сильно постараться чтоб отмыться от того потока омна что фанаты на них выльют. .
0
MasterBoston
03 октября 2019 в 12:18
Если будет анонс Д4, будет конечно топчик. Но так же очень хочется верить, что близы рано или поздно выпустят еще 1 шедевр в жанре ММОРПГ
0
Paroxysm
MasterBoston 03 октября 2019 в 15:16
вы хотели сказать Activision =)
0
Kawaguchi
03 октября 2019 в 12:34
2 Overwatch, ды? Помнится, о нем уже упоминали. Хотя и диаблоиды от исконного разраба исключать не стоит.
0
puFiFtic
03 октября 2019 в 18:41
да неужели на прошлой орали тоже самое но обосрались в 3 раза круче а наетот раз че обосруся так что затопит по 31 этаж
0
Nyanattack
03 октября 2019 в 18:54
К черту диабло, дайте новый класс в Вов :)
0
Libertus
Nyanattack 04 октября 2019 в 00:31
Осталось меньше месяца и увидим)) но я не знаю какой класс еще можно добавить в игру
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF