Растягивающаяся Мисс Марвел станет играбельным персонажем в Marvel’s Avengers

Во время мероприятия Comic-Con 2019 на стенде Marvel Games Panel разработчики экшена от третьего лица Marvel’s Avengers представили еще одну супергероиню. Ею стала Камала Хан, также известная как Мисс Марвел, способная растягивать и увеличивать руки или ноги.

Во время открытия нового штаба Мстителей, которое, как мы знаем, обернулось катастрофой, Камала Кан подвергается воздействию таинственного тумана Терригена и развивает необыкновенные полиморфные способности, которые она скрывает в течение многих лет. Пять лет спустя, когда все супергерои объявлены вне закона и мир в опасности, Камала обнаруживает шокирующий заговор и начинает поиски героев, чтобы объединить их.

«Я думаю, что Камала идеально подходит для такой игры, поскольку она видит мир Marvel так же, как и мы, фанаты и игроки», — говорит Г. Уиллоу Уилсон, одна из создателей Мисс Марвел. «Камала позволяет нам представить, что бы мы сами сделали, если бы вдруг обнаружили, что у нас есть суперсилы и что мы должны стоять рядом с нашими героями, когда это так требуется».

Напомним, что релиз Marvel’s Avengers состоится 15 мая 2020 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

6.8
Весь мирРелиз04.09.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
shicomaru
05 октября 2019 в 13:01
Камала - Х,Шланг
0
twink3
05 октября 2019 в 13:05
Gomu Gomu Nooo!!!
0
puFiFtic
05 октября 2019 в 09:51
ну доно радует что она не трансвестит ну чтоб феменистки не орали дискриминация, но бля какаяжеш она стра.....красивая такую увидеш обослешся и чето рост у нее неахти , прост судя по комиксам и мультам она какбы мать 3 детей и ей уже за 30 а тут ребенок 15летний
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF