Представлен Diablo-клон во вселенной League of Legends — Project F

Riot Games готовит собственный «диаблоид» во вселенной League of Legends, который пока имеет лишь кодовое название Project F. К сожалению, про данную игру пока нет никакой конкретной информации. Разработчики лишь рассказали, что проект позволит вам исследовать мир Рунтерры вместе с друзьями, а это намекает на наличие кооперативного режима.

Вероятно, Project F станет прямым конкурентом новой части Diablo, которую должны анонсировать на предстоящей презентации Blizzcon 2019. Но если творение Blizzard будет выполнено в темных тонах, то от «риотов» стоит ждать что-то более яркое и мультяшное.

7.7
RPG | Приключения | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
VoVorchun
16 октября 2019 в 21:33
Чем-то напомнило Torchlight по графике)
0
reyzerfox
02 ноября 2021 в 12:01 (изменён)
Я очень надеюсь, что в этой игре будет открытый мир(одиночный) и сюжет будет строиться по всей Рунтере, и нам дадут поиграть за большое количество персонажей.
Хотелось бы видеть, что будет огромное количество взаимодействий по всему миру, как с значимыми персонажами, так и с обычными npc.
Особая надежда именно на то, как будет реализован открытый мир в этой игре, и будет ли он вообще хочется чтобы было по типу того, что можно пройти сюжет и после его прохождения дальше играть, чтобы игра не заканчивалась на одном прохождении сюжета.
И было бы просто супер, если как раз таки сюжет можно было бы пройти не одним и не двумя способами, а множеством разных способов, подразумевающих разное прохождение и исход, влияющие на историю Рунтеры. Как, например: влиять на историю Демасии или Ноксуса, Ионии или Фрельёрда, и на историю персонажей как квестовых, у которых могут меняться квесты, награды и так далее,так и на историю других npc, исходя из действий игрока.
Ну и конечно же такая же большая надежда на то, как будут реализованы способности и история персонажей, как будут реализованы "трансформеры": Шивана, Элиза, Нидали. Надеюсь они будут реализованы очень хорошо, например: Шивана-превращается в огромного огнедышащего дракона, а не в дракончика размером с собаку.
Не малый интерес и в том, будет ли в игре большое количество механик?
По типу: стэлс -скрытность и анимация добивания или оглушения врагов и разные взаимодействия с ними для разных персонажей, например, Элиза может трансформироваться в паука и скрытно устранить врага, замотав его в паутине и подвесить где-нибудь, или укусив, впрыснуть в него яд, который позволит подчинить врага и т.д. И будут ли разные взаимодействия по всему миру для разных персонажей свои, например:
1) В каком-то из мест нужно будет притянуть предмет с определённого расстояния и для это будет нужен Блицкранк.
2) Нужно будет сжечь препятствие и для этого понадобится Брэнд или любой другой персонаж с огненными способностями.
3) Нужно разогнать лозу и для этого понадобится Маокай и т.д..
И было бы хорошо, если будет детально проработано отношение персонажей между собой и игроком,например: к йордлам могут относиться не серьёзно, с насмешками, а полу-богов(Азир, Насус, Ренектон и т.д.) боятся или почитать.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF