WELOVEGAMES и певица Хелависа из группы «Мельница» проведут стрим ОБТ-версии Lost Ark

Спустя всего день после объявления даты старта открытого бета-тестирования MMORPG Lost Ark, компания Mail.Ru покажет клиент ОБТ-версии. Но сделают это не обычные разработчики, а стримеры WELOVEGAMES и певица Хелависа из группы «Мельница». Она расскажет о том, как связана с LOST ARK, а также разыграет несколько подарков среди зрителей.

Стрим состоится 17 октября, в 17:30 по Московскому времени. Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо поделиться этой записью с официального сайта. Итоги подведут во время трансляции.

Читайте также: «Этапы запуска, контент, улучшения игрового процесса и другая информация об ОБТ Lost Ark с прошедшей презентации»

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (14)
name1
17 октября 2019 в 19:26
лол на стриме по игре которая вот вот стартует! 800~ человек
очень популярная игра, долгой жизни ;D
+4
Daimus
name1 17 октября 2019 в 20:12
Что то около 8к человек на стримах Варфрейма если я правильно помню, хотя в последний раз я их смотрел где то пол года назад.
0
mdbnz
17 октября 2019 в 15:17
Ужас. XD
0
hostyk
mdbnz 17 октября 2019 в 15:24
в целом она вполне симпотная(яндекс картинки), но надо же была либо такой мейк сделать, либо прическу или даже просто ракурс...в общем надо штрафовать за это)
+1
mdbnz
hostyk 17 октября 2019 в 19:48
Да я не про её внешний вид, это вкусовщина. Я про то, как мэйл.ру пиарят бездарно (имхо) свой продукт, вот об этом.
+1
quasar
mdbnz 18 октября 2019 в 20:46
тут сыглы, писатель тоже был не в тему явно. надо приглашать людей из игровой индустрии а не черти кого, не имеющих к играм никакого отношения, ни черта в этом не понимающии и просто отбывающие свое проплаченное майлами время на стримах, откровенно скучая
0
puFiFtic
17 октября 2019 в 17:29
а кто такая гр мелница и че за ужасный макиаж у этой телки на морде
0
qpapw
puFiFtic 17 октября 2019 в 23:29 (изменён)
Несмотря на всю неадекватность и безграмотность писаря выше, соглашусь с его суждением.
Кто *** это такая?! То в арчаге какую то ноунейм пригласят, то тут. У них бзик что ли, кто больше им принесет того и пиарим???? Бля, лучше Киркоров тогда.
-2
ГрустныйЗомби
qpapw 18 октября 2019 в 02:18
Певица довольно известная в определенных кругах и уж если связывать каких то русских исполнителей с темой "фентази" , то это пожалуй Король и Шут (до смерти Горшка) и Мельница. Только она конечно сдала очень сильно за последние 5-7 лет, раньше была эльфийка-милашка играющая на арфе и с ангельским голоском, а сейчас это какая то разжиревшая бабища с прокуренным голосом.
+2
puFiFtic
ГрустныйЗомби 18 октября 2019 в 20:40
не нуесли ты слушаеш папсу и поющие трусы твой потолок тогда это известная певица длятебя

пс
но увы я эту лахудру 1 раз вижу ........ а сс ее ахуетительным макиажем (извените за маты) но бля так изуродовать красивое лицо..........так ихочется сделать как в мультике винипух в гостях у кролика


завел петоска в ванную ... сунул мордой в ведро ..... взял полотенце .........ивсе вытер............
-1
qpapw
ГрустныйЗомби 19 октября 2019 в 23:16
"Узкий круг" это что? Надеюсь он не ограничивается размерами нижнего заднего отверстия в организме человека.
-1
ГрустныйЗомби
qpapw 20 октября 2019 в 00:43
Не знаю о каких "узких" кругах ты думаешь, но я написал в "определенных кругах"
0
Sontey
17 октября 2019 в 20:16
...
0
NormMatroskin
18 октября 2019 в 10:47
Ноунейм? Т.е. в ммо проекты комментаторы выше не играют видимо. Наследница морей озвучку у Близзов тоже не слышали? Тогда какой смысл в ваших комментах?)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF