«Вы действительно думаете, что мы раскрыли все?» — Riot Games готовит больше анонсов

Предстоящее портфолио видеоигр студии Riot Games может скоро пополниться новой MMO. Журналист Gamepressure был приглашен на 10-летие празднования League of Legends, где принял участие в панели, организованной для СМИ. Там генеральный директор Riot Николо Лоран представил очень интересную информацию.

Помимо громких анонсов, речь шла и об ММО. Как сообщил журналист, когда директора спросили об MMO-игре, Лоренто не подтвердил и не отрицал, что такого рода игра в настоящее время находится в разработке, но сразу добавил: «Вы действительно думаете, что мы раскрыли все?». Выходит, у Riot ещё остались карты в рукаве и в ближайшее время мы действительно можем услышать о подобной игре, тем более, что богатая вселенная у них уже есть.

Стоит отметить, что слухи о разработке ММО ходят довольно давно. Ещё год назад Марк Меррил, соучредитель компании спрашивал игроков в Twitter: «Должна ли студия создать ММО?». А с 2014 года были замечены вакансии с опытом разработки MMO-игр. Также Грег Стрит, когда-то работавший над World Of Warcraft и работающий сейчас в Riot заверял сообщество, что не работает над какой-либо MMO.

Комментарии (2)
Vova
18 октября 2019 в 10:38 (изменён)
Ау
0
farship
18 октября 2019 в 16:58
Наису!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF