LOST ARK в России: первый день ОБТ

Долгожданное открытое бета-тестирование русской версии MMORPG Lost Ark начинается, и это отличный повод возобновить стримы на MMO13. Приглашаем вас присоединиться к трансляции в 15:00 по московскому времени и узнать, как пройдет ранний запуск для обладателей наборов основателя. Ведущая Софи попытается пробраться через очереди и оценить южнокорейский хит.

Напомним, что для всех желающих ОБТ стартует 27 октября 2019 года. До тех пор вы можете приобрести один из наборов на официальном сайте для получения раннего доступа и других бонусов.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (20)
gabber
24 октября 2019 в 15:35 (изменён)
Смотреть на то, как пытаются зайти в игру паиграть, а потом заходят- вылетают и снова пытаются...ууух, будет очень захватывающе ;)
+5
Abberation
24 октября 2019 в 15:47
Ну как оно вообще? Коридорность и калейдоскоп спецэффектов?
+3
pLast1c
24 октября 2019 в 22:08
Жаль что донатная помойка урвала такую игрушку
+3
shd13
24 октября 2019 в 14:17
эх... возмужал ммо13 - новости каждый день, ролики периодически, реклама, стрим
но я все-таки скучаю по ламповым старым временам
+2
ГрустныйЗомби
shd13 24 октября 2019 в 21:28
Ютуб говно площадка для стримов
+2
Lissik
shd13 24 октября 2019 в 21:02
Развитие - это хорошо. Пусть портал и дальше развивается, стримы - отличная тема.
+1
shd13
ГрустныйЗомби 25 октября 2019 в 09:03
а можно чуть поболее конкретики? а то я не шарю в этих сферах
0
Lissik
24 октября 2019 в 20:59
Очереди бывают на старте любых проектов. Меня пустило намного быстрее, чем было в указанном времени ожидания.
+1
Libertus
Lissik 25 октября 2019 в 07:04
Очередей нету они сервер авторизации починили и все спокойно влезли
0
Константин
25 октября 2019 в 04:03
Пока жёсткого доната я не вижу! За донатом следят сами разрабы игры! Так что успокойте свою душу тупые школьники! В 27 числа 100к оннлайна обеспечено,что бы вы тут не писали
+1
shd13
Константин 25 октября 2019 в 08:56
именно поэтому Сахи на первой презентации сказал что за наполнение шопа отвечает mail.ru?
+1
Choojoy
Константин 25 октября 2019 в 04:27
+1
0
stepmania
Константин 25 октября 2019 в 12:46
Наивный школьник,посмотрим что ты скажешь через пару месяцев,когда корейские донат-патчи дойдут до рук мейла
0
quasar
24 октября 2019 в 14:58
На твич не стримете?
0
Choojoy
24 октября 2019 в 16:51
кто та мговорил что играть в лостарк никто не будет?? только с НРД там очередь в 22 тысячи карл была..серваки горят
0
name1
Choojoy 24 октября 2019 в 19:43
ну для таких дурачков есть пример с ВоВ классик где реальные очереди по 22 тысячи сутками стояли, а тут искусственные очереди которые пролетают за час, или ты веришь в то что 22-40к людей уместилось на 3х серверах мейлов? хахаха рили....
старайся хоть ИНОГДА думать.
+4
Noxsite
Choojoy 24 октября 2019 в 18:32
Знакомые пишут про 40 К)
0
Choojoy
name1 25 октября 2019 в 02:33
мне абсолютно плевать что ты думаешь и я вижу факты, те кто вышел с очереди думаешь им сладко было? вылет и окно загрузки.. и снова..
0
Libertus