Netmarble рассказала о своих играх, которые будут представлены на G-STAR 2019

Вслед за Pearl Abyss компания Netmarble также опубликовала список своих игр, которые будут представлены на грядущей игровой выставке G-STAR 2019. К сожалению, все они являются мобильными проектами, так что если вы являетесь хардкорным ПК-игроком, то вряд ли найдете для себя что-то интересное. Тем не менее, пара любопытных тайтлов все же присутствуют. Бегло пройдемся по списку:

  • A3: Still Alive — мобильная MMORPG, создаваемая на основе хардкорной классической MMORPG для PC A3. На выставке будет представлен новый командный режим, в котором 10 команд из 3 игроков сражаются за выживание.
  • Magic: Mana Strike — мобильная RPG, основанная на IP Magic: The Gathering, в которой вы сможете исследовать мир и сражаться в пошаговом режиме при помощи карточек.
  • Seven Knights: Revolution — мобильная MMORPG, действия которого происходят после того, как все семеро героев внезапно исчезли вместе с хаосом, надвигающимся на весь мир. Игроки смогут временно превращаться в одного из этих семи героев, а также будет присутствовать некая трансформируемая система оружия. На выставке покажут сражение с рейдовым боссом Танатосом, чтобы подчеркнуть игровой процесс и навыки персонажа в PVE.
  • Second Country: Cross Worlds — мобильная MMORPG, основанная на совершенно новой франшизе. Проект имеет красочную анимационную 3D-графику и ориентирован на социальные системы, включающие в себя систему гильдий с функциями, поощряющими активное кооперирование между участниками. Игроки могут также собирать души, чтобы сражаться бок о бок с ними на поле боя, как с петами. На выставке покажут 5 персонажей в сюжетном режиме и PvP-режим 3 vs 3.

Также Netmarble упомянула, что Seven Knights 2 все еще находится в разработке, но не подтвердила, привезут ли игру на G-STAR 2019. Напомним, что мероприятие пройдет с 14 по 17 ноября в городе Пусан, Южная Корея.

Комментарии (1)
Djoser
26 октября 2019 в 11:52
Netmarble молодцы очень хорошие мобилки,их шедевр Blade and Soul и то конечно издатель самой игры NCOFT,им не хватает разнообразия.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF