Запускать World of Tanks теперь можно только через Wargaming.net Game Center

Танковый экшен World of Tanks отказывается от собственного лончера и полностью переходит Wargaming.net Game Center. Отныне все игры компании Wargaming будут запускаться именно через данный сервис, а если вы являетесь адептом устаревшего лончера, то при запуске он предложит скачать «Игровой центр» и импортирует все установленные игры.

По словам представителей компании, старый лончер больше не соответствует современным общепринятым техническим стандартам. Wargaming.net Game Center позволяет гибко настраивать процесс загрузки обновлений и переключаться между аккаунтами,в том числе с разных регионов, одним нажатием. В будущем разработчики обещают улучшать его функциональность и расширить возможности.

Запускать World of Tanks теперь можно только через Wargaming.net Game Center

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
twink3
05 ноября 2019 в 16:30
А ЛЮБИМЫЕ и ВСЕ игры это какие, танки штоли??? Сильно громко сказано, особенно про вселенную, даже улитки начали смешивать самолетные бои с танковыми, а у ВГ как катались одни танчыки, так и катаются.
0
СКР
05 ноября 2019 в 15:19
Осторожно World of Tanks Это Мошенники!
Это мудаки Wargaming! Чпокают во все щели народ за их же деньги.
Кусок Говна а не игра, единственное что им надо это ваши деньги, а где присутствуют деньги там нет честной игры! Осторожно World of Tanks мошенники!
Устанавливая их так называемый Game Center вы подвергните ваше устройство заражением вирусами и все ваши данные утекут в сеть!
С помощью этого Game Center они смогут полностью управлять вашим компьютером!
Осторожно World of Tanks Это Мошенники!
-2
Abalagalamaga
СКР 05 ноября 2019 в 21:53
Страшная тайна! Танки придумали, рептилоиды с планеты Нибиру! Чтобы поработить всех мужиков, старше тридцати! Остерегайтесь! Не подвергайте угрозе своих родственников! Осторожно World of Tanks Это рептилоиды!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF