Демонстрация умений класса Holy Knight, который появится в корейской версии Lost Ark

Недавно разработчики MMORPG Lost Ark раскрыли первые подробности следующего класса под названием Holy Knight. Как оказалось, это класс поддержки, атакующий врагов мечом и бафающий союзников при помощи книги. Теперь же мы можем оценить игровой процесс за Священного Рыцаря, благодаря новому геймплейному ролику, опубликованному студией Smilegate RPG.

На официальном сайте корейской версии Lost Ark можно пройти предварительную регистрацию на Holy Knight до 4 декабря. В этот же день состоится выход крупного обновления, которое добавит этот новый класс, а также континент Faten.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (12)
SoluSoull
13 ноября 2019 в 18:19
А мне нравится.
+2
barada2010
13 ноября 2019 в 12:46
кнайт крут, спасибо. Кто-то знает, корейци будут вводить гендер для персонажей?
0
ГрустныйЗомби
barada2010 13 ноября 2019 в 16:10
Врятли.
Получается еще 18 (или сколько там классов) моделек/движений/анимации/эмоции/сетов брони которых море/костюмов/внешек персонажей.
В общем это очень долго, дорого и малоэффективно, с учетом что народ и так уже смирился с этим.
0
Daimus
ГрустныйЗомби 13 ноября 2019 в 16:14
И давно раскачали твинов на всех интересующих классах. Плюс от того что святого рыцаря сделать бабой то сомнительно что они оденут ее в бронелифчик вместо таких же башенных лат как у ее коллеги-мужчины или женщины-крестоносца из Диабло 3.
0
barada2010
13 ноября 2019 в 19:15
интересно, что это за хейтерское чучело которое дизлайки ставит хДД
Эй, чепуха, покажись. Комьюнити должно знать своих героев в лицо
0
NormMatroskin
18 ноября 2019 в 11:49
Анимации супер-сочные) Обязательно поиграю за этот класс, как у нас появится, Холи Найт эпичен!
0
farship
13 ноября 2019 в 13:17 (изменён)
Ну нифига он мочит!!
-1
ГрустныйЗомби
13 ноября 2019 в 16:14
Мне показалось или когда у него аура рассеивания (снятие дебафов) у него камера выше чем у обычного персонажа ?

Меч конечно круто смотриться, но стиль боя мне не нравиться, похож на китайского бойца/монаха Шао-линь с мечом.
-1
Choojoy
13 ноября 2019 в 20:02
просто диз лайк ру ЛА
-2
Choojoy