[G-Star 2019] Опубликован трейлер MMORPG Crimson Desert

Компания Pearl Abyss опубликовала трейлер MMORPG Crimson Desert. Как и ожидалось, игра представляет собой фэнтези MMORPG с открытым миром и традиционными для жанра активностями. Из отличительных особенностей Crimson Desert стоит отметить большой упор на сюжетную составляющую — разработчики обещают полноценную одиночную кампанию и обилие кинематографических роликов. По всей видимости, сюжет и игровые механики будут связаны не только с персонажем игрока, но и с «его группой наемников».

Crimson Desert — будущий флагман Pearl Abyss в жанре MMORPG для консолей и ПК. Он выполнен в сеттинге фэнтези и имеет открытый мир с графикой, построенной на собственном, модифицированном движке компании. Авторы обещают предоставить лучший игровой опыт.

8.4
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (18)
SoluSoull
14 ноября 2019 в 09:57 (изменён)
Трейлер хорош, я так понял никакой магии? а что с боевкой? я не хочу обычную взмах слева, взмах справа и прокалывание.
Сделали упор на сюжет, т.е одиночная игра, а в чем заключается ММО составляющая? будешь видишь игроков везде или только в городах?
ПвП, осады, все это ведь будет?
Почему так мало рассказали? сколько длится Г-стар?
ПС: момент с драконом шикарен, интересно насколько огромен мир?
+1
Melange
SoluSoull 14 ноября 2019 в 10:07
На G-STAR больше ничего не покажут. Надеемся на интервью с прессой + собираем вопросы сами.
0
Arai
SoluSoull 14 ноября 2019 в 10:20
"Сделали упор на сюжет, т.е одиночная игра, а в чем заключается ММО составляющая? будешь видишь игроков везде или только в городах?
ПвП, осады, все это ведь будет?"
Вы слишком хорошего мнения о PA. Они кроме графики ничего не умеют, да и та с оптимизацией никак совсем.
-2
SoluSoull
Melange 14 ноября 2019 в 10:13 (изменён)
Очень очень мало показали. Хотелось бы увидеть игровой трейлер. С навыками, интерфейсом и прочим.
На ОФ сайте БДО, где победили 2 челика, написано, что Г-стар они смогут посетить в пусане 16 ноября. Т.е еще что то будет?
0
Melange
SoluSoull 14 ноября 2019 в 10:20
На G-STAR показывают новье, туда с обновами не ездят. Разумеется, они там будут не один день, но основное мероприятие было сегодня. Дальше будут стенды с трейлерами, может быть в Арену поиграть дадут, поговорят с прессой, встретятся по серьезными людьми. Собственно, они дали нам добро на интервью по всем новинкам еще до презентации, приглашали на лайв встречу на G-STAR, так что говорить они, видимо, готовы.
+1
SoluSoull
Melange 14 ноября 2019 в 10:27
Ясненько) Надеюсь вы спросите об открытом ПвП, осадах, можно ли будет в коопе проходить сюжет, и что будет когда пройдешь? какой энд контент? навыки, экипировка и ДРАКОНЫ.
0
SoluSoull
Arai 14 ноября 2019 в 10:22
Оу, вы тоже хороши, судить по одной игре. К слову, удачной.
0
Arai
SoluSoull 14 ноября 2019 в 10:46
А сколько у них игр было всего? Две?
Удачная она исключительно потому, что нет конкурентов. ММО рынок вообще в последние несколько лет занимается высасыванием остатков мозга из древних костей. Новые игры не предлагают такой набор активностей, да и вообще одноклеточные, а старые сильно устарели, хотя некоторую долю конкуренции всё же составляют.
-2
SoluSoull
Arai 14 ноября 2019 в 11:01
Ну это вы так считаете, конкурентов не было и мы уже не узнаем, это точно.
Но сейчас то вышла ЛА? что не так? есть пати контент, и чука активностей. И я конечно точно не знаю, сколько ушло с БДО в ЛА, если вообще кто ушел, но как по мне, народу меньше не стало в БДО, даже не день старта ЛА.
0
Arai
SoluSoull 14 ноября 2019 в 11:09
В БДО, по чесноку, 95% пользователей перма-афк. Игра поощряет, как бы.
А лост арк - ну так себе конкурент, честно говоря. Такая же корейская гриндилка, только активностей меньше и вид "сбоку" :).
-1
AvelCain
Arai 14 ноября 2019 в 16:32
Орунул с того, что в ЛА активностей меньше
0
SoluSoull
Arai 14 ноября 2019 в 12:03
Вроде в БДО нет афк фарма? иначе споты были бы пусты, ну или хотя бы, днем можно было бы найти место на спотах валенсии, или на энтах в вечернее время. Приходится прыгать по каналам чтобы найти пустой спот. И это еще с вводом море. Всегда можно найти пати на змей в лагри, народ там плавает постоянно.

Ну блн, вы тогда неправильно выразились, у БДО не было не конкурентов, а скорее более лучшей игры чем БДО, ну а раз не было игры лучше чем БДО, то тут уже нечего обсуждать.
0
Arai
SoluSoull 14 ноября 2019 в 16:55 (изменён)
"Вроде в БДО нет афк фарма? иначе споты были бы пусты, ну или хотя бы, днем можно было бы найти место на спотах валенсии, или на энтах в вечернее время."
Как это нет? А рыбалка, а перекрафт, а кони? Посмотрите, где наибольшее количество народа стоит - в Хиделе у склада. Ни один спот не сравнится.
С забитыми спотами другая проблема, их просто мало. На всю карту три десятка. За них и война, собственно. Мир в БДО небольшой, просто между точками далеко гонять :).

"Ну блн, вы тогда неправильно выразились, у БДО не было не конкурентов, а скорее более лучшей игры чем БДО, ну а раз не было игры лучше чем БДО, то тут уже нечего обсуждать."
Вообще, я не знаю, что именно мы тут обсуждаем. За время, которое я провел в БДО, стало понятно, что БДО просто стандартная корейская гриндилка, недалеко ушедшая от корейских же браузерок. Красивая, да. Но это всё. Если вам нравится рулеткосим в псевдо-фантазийном мире для роботов - дело ваше. Для меня же даже полудохлая Тера во многих частях геймплея гораздо интереснее. Там хотя бы тимплей есть.
Что касается "не было лучше" - были и есть. Тот же эверквест 2, например. Но, извините, он 2004 года постройки, устарел морально, материально, физически и ментально. И именно об этом я и говорю, старые - лучше, но старые, новые - однозначно хуже.
-1
SoluSoull
Arai 14 ноября 2019 в 18:39
Я про фарм мобов имел в виду. Мало спотов? мир не большой? на всю локу кахазов вмешают больше 30+ и так на всех каналах. Сколько бы раз я не был там, днем и в будние, всегда трудно найти свободный спот, и то скорее всего кто то скинуть груз отходил, да это один из топ спотов для новичков.

Тоже самое можно сказать, про фоганов и сониов, они в пустыне, территория большая, и народ все равно там качается, как новички так и топ игроки, и это еще с учетом ввода море, где людей не меньше плавает и делает дейлики. Можете сами зайти и проверить.

Никогда не понимал, тех кто осуждает гринд, но при этом, сами ежедневно в других играх гридят данжи, тут мобов, там данжи, по сути одно и тоже. Да в данжи идете в пати, а тут получается соло по большей части, но и тут есть пати споты и как на суше там и в море.

ПС: Если что, это не я ставлю минусы.
0
Arai
SoluSoull 14 ноября 2019 в 19:47
Ну смотрите, на всю локу кахазов 2 нормальных спота (первый треугольник с западной стороны, лужа + балкон) и 1 кривой. Остальные не дают даже половины того профита и спотами их никто не считает. То же самое можно сказать про фоганов (полтора спота), сонилов (2.5 спота). Так что всё относительно.

Я не против гринда, я против тупого однообразного гринда без шансов на исправление. В любом случае гринд данжей в пати с тактикой и билдами под боссов и саму пати гораздо интереснее однообразного одиночного закликивания толп болванчиков изо дня в день на протяжении нескольких месяцев. А если у боссов ещё и мозги есть, то вообще весело становится.
А также я против казино-стиля, когда ты уничтожив пару мышек, сливаешь всё награ..ээ.. нафармленное за месяц в течение пары минут из-за воли ВКР.

На минусы как-то пофиг. Те, кто их ставит, неспособны на конструктив и с ними разговаривать, в отличие от вас, не о чем.
0
SoluSoull
Arai 14 ноября 2019 в 21:05
Много ли вы данжей фармили?) Да, нет спору, данжы интереснее будут обычного фарма мобов, но как долго? месяц или два, от силы, дальше просто устаешь от этого, даже когда добавляют новые данжи, там практически ничего не меняет, новый босс и новая тактика, к которой ты быстро привыкаешь, так как уже давно играешь в игру и получается даже новые данжи не особо доставляют.

А в фарме мобов тоже самое, разве что, можно просто включить сериальчик и клацать пару кнопок, не обращая внимания на урон или промах скилов(в данжах вы этого себе не можете позволить) и в этом случае, меньше напряга. Ну это лично мое мнение, фарм данжей парой достает больше чем фарм мобов, и не всегда друзья могут быть онлайн, а с рандомными идти себе хуже.

+ даже если в БДО была другая система фарма, все равно бы играл. Больше всего играю не ради фарма, а просто игра сама нравится, боевка и бесшовность мира, и как по мне в БДО живой мир в отличии от других, куча разных НПС которые создают особую атмосферу, это всегда доставляет. Когда возвращаюсь к старым играм, мне там кажется что мир какой то пустой, НПСы только там где нужны и только те с которыми можно взаимодействовать, будто других людей в игре и нет.
0
ГрустныйЗомби
14 ноября 2019 в 13:48
аху..нно братан, это просто аху..нно =))
0
reflex1on
16 ноября 2019 в 18:02
Копия Black Desert, только с другими локациями.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF