GameNet: «Изменения в Корее никак не влияют на развитие русской версии Astellia»

Компания GameNet опубликовала пост, в котором дала официальный комментарий по поводу закрытия корейской версии MMORPG Astellia.

По словам издателей, разработчики игры из Studio 8 продолжат делать новый контент, несмотря на сложившуюся ситуацию. В качестве примера они привели недавний патч, выпущенный на основе замечаний русскоязычных пользователей, который улучшил производительность игры. Также GameNet ссылается на сообщение от западного издателя, опубликованное ранее:

«На сайте западного издателя Astellia вышел официальный комментарий по поводу создавшийся ситуации. В котором подчеркивается, что решение о закрытие игры принял исключительно издатель в Корее. От себя хотим добавить, что абсолютное количество потенциальных игроков в СНГ, Европе и Северной Америке значительно больше, чем в Южной Корее. В итоге, изменения в Корее никак не влияют на развитие русской версии Astellia».

Если все действительно так, то причин для паники действительно нет. Остается надеяться, что Studio 8 не забросит проект и продолжит разрабатывать новый контент на протяжение долгого времени. Ведь от этого во многом зависят судьбы западной и русской версий Astellia.

Кстати, если вы не являетесь участником ЗБТ русской версии Astellia, то можете подать заявку или купить набор раннего доступа на официальном сайте. Тестирование продлится до 18 декабря 2019 года.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
HotCoffee
13 декабря 2019 в 20:56
Они сейчас что угодно скажут, что бы наивных деньги собрать хотя бы на старте
+4
ГрустныйЗомби
14 декабря 2019 в 00:22
Напомните кто так же официально заявлял про Б/П2П сервер на старте БДО ?
Кто официально НЕ заявлял что у него контракт ?заканчивается с корейцами и продления не будет ?
Кто зажопил деньги возвращать за не оказанные услуги ?
Напомните что это была за компания, где работали хитрожопые рисовальщики, которых выгнали из Инновы ?

А потом еще раз повторите, что они там официально заявляют ?

курам на смех их слова ...
+4
puFiFtic
14 декабря 2019 в 15:16
ну типа атхем продолжается в астелии
+1
DarthBaal
15 декабря 2019 в 05:11
глядишь как блессом будет
+1
Townguard
15 декабря 2019 в 20:50
Было бы странным увидеть от них нечто в стиле: "Бегите, глупцы"! Разумеется, они ща всячески будут ублажать людей и раскидываться ключиками, но хомячки и так схавают... НРДшки уже затарены!
+1
Чумик
16 декабря 2019 в 21:45
Сидят в камере.. зоофил,педафил и gamenet..
зоофил - сейчас бы котеночка..
педофил - маленького..
gamenet - мяу..

Вас отымели,а вы все мяукаете.. типо ничего не изменилось,да,для баранов оплативших стойло раньше всех,ничего не изменилось,они просрали свои бабосы.. но мне плевать и на баранов и на их бабосы.. а вот для нормальных людей,не только изменилось но подтвердилось то что вы,дабы заграбастать бабла,фпарили дохлятину пиплам.. и если откровенно,то и я и моя жаба рады,что и вас кинули,а вас ох как кинули,и вы баранов кинули и продолжаете кидать,на голубом глазу дуя в уши о том что все путем.. красавцы.
+1
Choojoy
14 декабря 2019 в 02:16
ну они спец.. для паникеров выложили, а так большинство и не сомневалось, тут даже по новостям патчей можно было определить.
0
ItMeL
14 декабря 2019 в 14:23 (изменён)
Напомнило BLESS, в начале закрыли в корее уверяя что обновы и дальше будут для запада, а потом и в стим. Ну и дальнейшая судьба всем известна, закрытие в других регионах. Новость была эта на ммо13
0
shicomaru
13 декабря 2019 в 23:07
Чтобы те кто заплатил не вернули)
-1
Choojoy
14 декабря 2019 в 02:17
для чего вам вообще ммо13 выкладывает новости?, внимательней прост над быть
-1
senator
14 декабря 2019 в 00:08
Это что тролинг что ли даже самому тупому человеку понятно если разработчики сказали что игра закрывается издатель с этим нечего сделать не сможет а уж локализатор и подавно .
-3
hostyk
senator 14 декабря 2019 в 01:31
где ты увидел, что сказали "разработчики"?

Но в целом да, если закрылась в Корее, то и в других регионах скорее всего ее ждет та же учесть
+1
senator
hostyk 14 декабря 2019 в 01:47
Нет они могут попытаться найти другова издателя но если им уже отказали нексон то смысла ждать манны с небес не стоит .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF