В космической MMO Prosperous Universe игроки теперь могут избрать правителя планеты

Для космической экономической MMO-стратегии Prosperous Universe вышло крупное обновление, которое добавило возможность игрокам избирать правителя планеты. Победитель получает право устанавливать налоги и сборы, которые взимает его Корпорация. Планеты станут полностью находиться под властью правителей, однако в системе существуют некоторые ограничения, призванные защитить новичков.

Это последнее из серии обновлений контента, которые побуждают игроков выходить в дальние просторы космоса и создавать новые колонии. Далее, разработчики сосредоточатся на расширении системы космических полетов и систем кораблей.

Первая публичная версия Prosperous Universe была выпущена в декабре 2018 года. В начале 2019 года игра вышла по модели Free-to-Play, оставаясь верной принципу полного отсутствия микротранзакций. Так называемый этап «первого доступа» продлится еще несколько месяцев и будет сопровождаться несколькими вайпами игрового мира. Как только состоится полноценный релиз проекта, его вселенная станет постоянной.

6.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)23.08.2019
Стратегия
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Kolun
15 декабря 2019 в 21:41
Ну тем пятерым челикам, кто в неё играет, не сложно будет выбрать правителя.
+3
Choojoy
Kolun 16 декабря 2019 в 00:50
xD
0
puFiFtic
16 декабря 2019 в 15:59
ндоже достежение а можно теперь еше и голоктического имтератора выбрать
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF