Ретро-MMORPG Bloodstone: The Ancient Curse выйдет в начале 2020 года

Изометрическая MMORPG Bloodstone: The Ancient Curse, выполненная в ретро-стилистике, обзавелась окончательной датой релиза. Игра выйдет 7 января 2020 года и будет распространяться по модели Free-to-Play, а для владельцев наборов раннего доступа серверы откроются на три дня раньше — 4-го числа.

Bloodstone: The Ancient Curse является духовным наследником популярной классической MMORPG Tibia, вышедшей в 1997 году. Игра предложит пять классов на выбор с широкими возможностями для кастомизации, большой открытый мир с разнообразными врагами, проработанную систему крафта и различные активности для PvP и PvE. Разработкой занимается бразильская студия Streamy Entertainment.

Стоит отметить, что бесплатная версия имеет ряд ограничений по доступному контенту, которые можно убрать, оформив VIP-подписку. Так, игроки без подписки не смогут посещать эксклюзивные города и зоны, а также им будут недоступны PvP-арены, эксклюзивные миссии, продаваемые лошади и путешествия на кораблях и другое.

6.2
Весь мирРелиз07.01.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
NormMatroskin
25 декабря 2019 в 12:29
Выглядит 1 в 1 как Ультима. Если по наполнению и возможностям будет хотя бы близко к UO - можно успехом назвать.
+1
mdbnz
26 декабря 2019 в 05:33
А че это за новый уровень ф2п такой, что большая часть контента откровенно заблокирована, но игра вроде как ф2п, то есть с микротранзакциями? XD С одной стороны нужно и купить игру (вип этот), чтоб разблокировать долю контента, а с другой стороны игра ещё и ф2п, а значит можно лить бабки в игру можно бесконечно. Красиво.
0
puFiFtic
25 декабря 2019 в 16:48
не ну графа просто удлет
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF