Counter Strike: Global Offensive переживает второе рождение

Популярность Counter Strike: Global Offensive растёт не по дням, а по часам. Можно сказать, что проект является самым популярным в Steam, ведь пиковое количество активных игроков за 24 часа выше, чем у DOTA 2 и Playerunknown`s Battlegrounds.

Но в чём причина повышенного интереса? Скорее всего переход на бесплатную модель распространения дал подобный толчок, а также свежие обновления.

Читайте также: «Valve запретила продавать ключи в Counter-Strike: Global Offensive поскольку они служат для отмывания денег»

8.5
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
Spellsinger
07 января 2020 в 19:27 (изменён)
Я хз как можно осознано играть с читаками.
А самое интересное ни разу моё предложение бойкотировать игру не привело ни к чему, да читак против нас/за нас, НО нам всем пофиг!
О чем свидетельствует при таком раскладе большой онлайн? Да то что одни дауны кругом.

"Выключайте читы или я сейчас включу!"
Это блин коронная фраза 90% ВСЕХ кто играет в CS. И это нифига не приувеличение! За 250+ часов я это слышал и видел в каждой мать его игре, за редчайшим исключением.

Удалил нафиг игру когда товарищ по тиме сказал "Ща подожди вывезем я тут кнопочку нажму", нажал, они легли, а я отослал репорт. И самое прикольное что сейчас придут CSсёры и будут Меня пинать, потому что для них это зашкварно.
+2
Vova
Spellsinger 07 января 2020 в 20:06
После именно этого мува (а не говно-игроки в доте и даже не аартифакт) валв для меня просто сдо-хла. Никакой заботы об игроках - да даже одним глазком не смотрят в сторону пользователя. Попомните мое слово - еще год или два и игры данной компании превратятся в рассадник чумной, который нормальные игроки будут обходить стороной. Полное бездействие. Игра эта да и дота 2 ассоциируется с трупом, в который втыкают маленькие железные вилки (платные длс) и, пуская ток, пытаются реанимировать... причем при этом башке у данного трупа - миллиарды тараканов (читеры, школьники, всякие мерзкие отродья в чате и пр.), на которых никто даже и не собирается обращать внимания.
+2
Choojoy
Spellsinger 08 января 2020 в 03:12
нет, правильно делаешь, я вот из за таких читаков звание понизил до сильвера...а калибровку дальше не дают
0
forkaporka
07 января 2020 в 13:28
Главное продолжать замалчивать, что на бесплатной версии 9 каток из 10 с читерами, на платной 6-7 из 10.
И это не мои слова, а тесты людей с лямом подписчиков на ютюбе
+1
Choojoy
forkaporka 07 января 2020 в 15:23 (изменён)
ты еще забыл сказать скок идиотов тебя кикают с матча и ты получаешь бан на неделю, я бы от таких избавлялся, и самое смешное они еще и всирают в соревновательном матче
0
Choojoy
forkaporka 07 января 2020 в 13:31
14 тысяч читеров система у них выявила точней 14500, 200 человек ток честно играют я в том числе
-4
Vova
07 января 2020 в 19:54
Только что сейчас скачал игру и сразу же удалил после 5 матчей, так как у меня в КАЖДОЙ игре был 1 человек во вражеской команде, который имел в три раза больше убийств и явно имел чит на видение сквозь стены. ОЧЕНЬ ЯВНЫЙ, описывать всю ситуацию не буду. Попался читер в первый раз, у которого было убийств больше ВСЕХ игроков вместе взятых. Я решил, что он - исключение и решил его забанить. Нажал на его ник и отправил в поддержку - НОЛЬ РЕАКЦИИ. ОН ПОПАЛСЯ КО МНЕ ВО ВТОРОЙ ИГРЕ, И ТАМ ТО ЖЕ САМОЕ - ВСЕХ УБИВАЕТ. Полное говно, а не игра: 1) НЕ дает возможности забанить чат, хотя там хаос, 2) НЕ дает избавится от такого-то игрока на хотя бы несколько матчей, 3) НИКАК не реагирует на донесения о читерстве (даже окошка никакого не всплывает), 4) НИКАКИХ обучающих окон в начале - ты сам должен жмакнуть для обучения по такой-то кнопек и пройти тренировку на АНГЛИЙСКОМ. А зато платное ДЛС на весь экран - пожалуйста. ЧИТЕРЫ НЕ БАНЯТСЯ. НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО УГ. Она сдохла. Я играл в нее года 2 назад - это теперь две разные игры. Кароче, для новичков данная игра - ад.
0
Vova
Vova 07 января 2020 в 19:58
И еще - я знаю, что чат можно отключить в консоли, но это не дело. 2020 год. Играйте лучше в Овервач, если хочется пострелять по людям - Близзы в миллион раз лучше относятся к своим игрокам. Можно и забанить такого-то игрока на 3-5 матчей вперед, и читеров не встречал, и чат там просто САМЫЙ лучший что я видел, ведь Близзард моментально реагируют на мат, оскорбления и прочее.
0
Vova
Vova 07 января 2020 в 20:00
Кароче, КС сейчас - это гнездо читеров и все тут. От них не убежишь - в каждой игре. Избавится от читака НЕТ возможности.
0
Choojoy
Vova 08 января 2020 в 03:14
ты еще про узбеков забыл эти бараны вообще без чита не играют
-1
Exy0n
20 января 2020 в 12:39
А я не могу привыкнуть к физике CS:GO =(
После того же Overwatch все какое-то лагучее, неповоротливое...
0
Choojoy
07 января 2020 в 13:29
потомучто я играю в кс и там сверху когда поиск идет показаны цифры
-1
Choojoy
07 января 2020 в 12:29
245к онлайна очередь в 3к....какой нафик онлайн
-2
deadlyne
Choojoy 07 января 2020 в 12:30
Эм...где вы вообще такие цифры на этой таблице увидели?
0
Choojoy
deadlyne 07 января 2020 в 13:29
около 50 мин поиска было....так и не поиграл
-1
Choojoy