Action RPG Magic: Legends не понравилась игрокам

После публикации первого геймплейного трейлера Action RPG Magic: Legends стало ясно, что проект не оправдал ожиданий игроков. На данный момент количество дизлайков у трейлера доминирует. Но что не понравилось пользователям?

Во-первых, судя по геймплею, игра ещё далека от завершения и на данном этапе похожа на мобильную. Во-вторых, игроки ожидали полноценную MMORPG со всеми составляющими. Ведь ещё 1 декабря в описании на сайте говорилось, что это «Action MMORPG следующего поколения». Но в дальнейшем, разработчики подправили его на «MMO Action-RPG».

Action RPG Magic: Legends не понравилась игрокам

Скриншот от 1 декабря

Есть информация, что в игре будут PvP-дуэли и совместные квесты, но этого игрокам, похоже, оказалось мало. К тому же, сейчас на рынке имеется много игр подобного жанра и в ближайшие несколько лет он ещё пополнится:

Может быть, Magic: Legends всё-таки сможет удивить нас на релизе. Но потребность в ней как в MMORPG была бы намного выше.

7.6
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2021
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
AvelCain
10 января 2020 в 15:38
И правда выглядит как мобилка, к тому же в замесах еще и фпс падает.
+1
Niphestotel
10 января 2020 в 16:00 (изменён)
Но игры то еще никто не видел, обрезки геймплея только!)
+1
Niphestotel
Niphestotel 10 января 2020 в 16:04 (изменён)
2
0
KBA3AP
10 января 2020 в 19:43
им нужно было взять боевку из невервинтера и перенести ее на новый безлаговый движок, который поддерживал бы более 20 человек на карте, в идеале опенворлд запилить и разбавить пве дрочильню адекватным мотивированным пвп, но конечно сруптикам виднее и они решили что всем нужна очередная изометрическая хренотав устаревших 10 лет назад декорациях
+1
puFiFtic
10 января 2020 в 15:31
как такой щедевр не оценили
0
ГрустныйЗомби
10 января 2020 в 16:46
Ну со-но я оказался из этого большинства (диз правда не ставил)
Игра и правда разочаровала, при чем очень сильно.
Не знаю была ли игра изначально так задумана, либо разрабы вдохновились успехами ПоЕ и Лост Арк (на начальном этапе) и решили сделать нечто подобное, но это вкорне отличается от того чего я ожидал.
Я ждал игру примерно на уровне АоС , а в итоге получил Дьябло Имортал/Паган онлайн/ МУ леджент.

Не думаю что разрабы будут пепеделывать ее в корне, но в подобное дерьмо желающих играть будет мало.
В итоге скорее всего игру отменят, через годик.
0
Mitsuomi
10 января 2020 в 21:37
Ох уж и новостники, прожект тл то что тут забыл ?)
0
Libertus
10 января 2020 в 13:43
Бедная многострадальная Magic ни разу не сделали по ней нормального проекта
-2
Ratel
Libertus 10 января 2020 в 14:41
Чем это Magic the Gathering Arena не угодил как "нормальный проект"?
0
Libertus
Ratel 10 января 2020 в 23:01
Проект нормальный, но всетаки не выстрелил
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF