World of Warcraft — первые ролики из патча 8.3 с Вульперами, Рыцарями смерти и другими

Патч 8.3 для World Of Warcraft под названием «Видения Н'Зота» ещё не отправился в релиз, но датамайнеры с Wowhead уже опубликовали несколько сцен. Это эпизоды из разных точек обновления и к ним относится «Конец войны» для Альянса и Орды, а также вступление для Вульперов, Механогномов и новых рыцарей смерти.

Предупреждение: видеоролики содержат спойлеры из патча. Если вы не желаете узнавать сюжет подобным образом, советуем не смотреть их.

Ниже вы можете увидеть вступление за вульперов после их разблокировки и создания первого персонажа. В видео показано, как представители расы прибывают в Оргриммар и становятся частью Орды.

Дальше следует вступление механогномов. Показывается город Мехагон и ведётся рассказ о балансе между сохранением тела и его улучшением (аугментациями).

Начало игры за рыцарей смерти — это кинематографический ролик после выполнения вступительного квеста. Игроки могут видеть Короля-лича Болвара, который принимает в свои ряды даже пандаренов и Союзные народы. Ранее Blizzard показала, как они будут выглядеть.

Ниже следует небольшой клип «Конец войны» для Альянса, где лидеры общаются и подписывают мирный договор. Тиранда оказывается против соглашения и не принимает его. Движимая местью, эльфийка обещает найти и уничтожить Королеву Банши, где бы она ни находилась.

«Конец войны» для Орды рассказывает о создании Траллом Совета. Вожди теперь совместно будут решать будущее стороны.

Последний ролик рассказывает о судьбе Ра-дена, которая весьма печальна.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF