Консольная MOBA Genesis закроется в течение нескольких месяцев

Разработчики единственной на данный момент классической MOBA для консолей Genesis сообщили о закрытии игры. Причина заключается в нехватке денег на финансирование проекта, которая следует из малого количества игроков.

О точной дате закрытия пока нет информации, но оставшиеся три сотрудника Rampage Games обещают поддерживать серверы в течение нескольких месяцев до их полного отключения, если не будет найден инвестор. Тем не менее, больше никаких контентных обновлений ждать не стоит.

Релиз Genesis на PlayStation 4 состоялся в августе 2019 года, но игра так и не смогла стать популярной, несмотря на отсутствие конкуренции. В будущем также планировался выход на PC, Xbox One и Nintendo Switch с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера, но это, судя по всему, так и не произойдет.

ОБНОВЛЕНО: Разработчики поспешили исправиться, заявив, что произошло недопонимание между комьюнити-менеджером и администрацией. Теперь Rampage Games обещает не закрывать серверы и поддерживать игру обновлениями. Однако советуем отнестись к этим словам с подозрением — возможно, планы по закрытию действительно есть, но об этом было сказано раньше времени.

6.3
Весь мирРелиз14.08.2019
MOBA
Playstation 4
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Niphestotel
14 января 2020 в 17:29
Какая самая популярная моба на консолях?
0
VPNGame
14 января 2020 в 20:22
А мне игра на ЗБТ понравилась, зря только на PS4 сделали релиз.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF