Трейлер доктора Фауста из Guilty Gear: Strive

Еще один знакомый персонаж вселенной Guilty Gear переберется в новую часть. На мероприятии Frosty Faustings XII, проходившем в в Уилинге, штат Иллинойс, компания Arc System Works показала трейлер Фауста, который появится в Guilty Gear: Strive. Его тизер мы могли видеть в конце трейлера, представленного в ноябре 2019 года.

По сюжету Фауст когда-то был одним из лучших хирургов, но однажды он совершил ошибку во время операции, из-за которой погибла пациентка. После этого он сошел с ума и начал серию убийств, но полиция арестовала его. Фауст хотел совершить самоубийство, чтобы наказать себя за совершенные преступления, но затем к нему явился призрак погибшей девушки и сказал, что смерть пациентки была не его виной, а спланированным убийством. Фауст надел на голову бумажный пакет и посвятил себя спасению как можно большего количества жизней, пока пытается узнать правду.

Новые трейлеры Guilty Gear: Strive разработчики планируют показать на Brussels Challenge 2020 в Брюсселе (Бельгия), а также на Final Round 2020 в Атланте (Джорджия). Оба мероприятия пройдут с 20 по 22 марта.

7.8
Весь мирРелиз11.06.2021
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF