Подробности гильдейского контента в MMORPG Lost Ark

Следующее крупное обновление «Сильмаэль» для русской версии Lost Ark добавит в игру много нового, в том числе и гильдейский контент. Создав гильдию на 30-м уровне или вступив в уже существующую, игроки смогут принять участие в следующих активностях:

  • Битвы за Сильмаэль — несколько режимов, в которых гильдиям предстоит противостоять вражеским монстрам или другим гильдиям, чтобы получить как можно больше кристаллов Сильмаэля.
  • Битвы гильдий — в этом режиме побеждает гильдия, набравшая за определенное время наибольшее число очков, которые зарабатываются за захват кристаллов Сильмаэля и убийства врагов.
  • Ликвидация - гильдиям предстоит бросить вызов сильным боссам, для победы над которыми потребуется помощь нескольких соратников — победить в одиночку невозможно. Присоединиться к товарищам можно в любой момент до окончания битвы.

Выход обновления «Сильмаэль» запланирован на 22 января 2020 года.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (15)
Aperion
20 января 2020 в 15:40
Дальше покупаете наши акрасиум. Mail.ru©
+2
Niphestotel
Aperion 20 января 2020 в 17:02
Согласен, акрасиум испортил всю игру!
0
Abberation
20 января 2020 в 17:20
Словечко то какое "участие в активностях". А подергаться в припадочке чем не активность)
+2
Ayze
20 января 2020 в 13:41
trash
+1
NormMatroskin
20 января 2020 в 15:29 (изменён)
Отлично, уже руки чешутся пощупать битву гильдий)
-1
stepmania
20 января 2020 в 17:48
Да ну нафик,мыло там такого наворотило...С каждым патчем все хуже и хуже.Думаю с вводом т3 мыло можно будет официально поздравить с еще одним угробленным проэктом.Однако быстро управились,думал с ЛА это будет не просто,но мыло сработало профессионально.
-1
Pu3Ho2
stepmania 21 января 2020 в 04:34 (изменён)
Что же это ты, сторону то сменил? А фанбоил то как, хейтером нас/меня называл, рассказывал прохладные истории про "много контента" ;D

Но если честно, было очевидно к чему всё идёт, и только слепой мог не заметить этого.
Блажен несведущий - как говорится.
0
Postfactum
stepmania 21 января 2020 в 10:33
А я очень даже жду карточные бои и битвы между гильдиями, самое то чтобы себя занять до выхода нового континента в феврале)
0
stepmania
Pu3Ho2 21 января 2020 в 16:33 (изменён)
Ничего я не менял,игра мне по прежнему нравится.Мне не нравится мыло,которое тащит ее на дно.С каждым патчем игра все меньше похожа на корейский оригинал и все больше на очередную мыльную помойку.
0
Pu3Ho2
stepmania 22 января 2020 в 01:48
Таков путь.
-1
bailar
20 января 2020 в 15:10
противостояние гильдий в пве дрочильни, звучит как анекдот)
-3
Lissik
bailar 25 января 2020 в 23:31
Бред говоришь. Любителей ПвП тоже достаточно и хорошо, что что-то делают для нас.
0
Niphestotel
bailar 20 января 2020 в 17:01
Про бдо можно то же самое сказать! Просто если убрать из бдо открытое пвп, что получим?
-2
SoluSoull
Niphestotel 20 января 2020 в 17:27
как бы, изюминка бдо как раз в открытом и бесшовном мире, не?
0
Niphestotel
SoluSoull 20 января 2020 в 20:52
Да мир прикольный, но для меня он пустой, я не люблю заниматься профами, я больше по данжам и рейдам походить люблю! В бдо месяц поиграл и мне надоело!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF