Что дает премиум-аккаунт в MMORPG Bless Unleashed

Помимо боевого пропуска в MMORPG Bless Unleashed будет привычный для бесплатных игр премиум-аккаунт, который здесь называется Valor Perks. В последнем блоге разработчики рассказали, какие преимущества получат игроки, оплачивающие необязательную подписку.

Итак, подписка включает в себя следующее:

  • 50 Lumena в день (премиум-валюта)
  • На 10% больше получаемого опыта
  • На 10% больше получаемого золота
  • Скидка 25% на телепорт
  • На 25% быстрее регенерация здоровья у Soul Pyre (костры, разбросанные по карте, возле которых можно отдхнуть)
  • На 25% быстрее сбор ресурсов

Стоимость Valor Perks составляет $4.99 за 7 дней, $11.99 за 30 дней и $27.99 за 90 дней. Участники ОБТ и ЗБТ получат по 7 дней подписки в подарок за каждый из этапов.

Релиз Bless Unleashed состоится 13 марта 2020 года на Xbox One. К сожалению, игра недоступна в российском Microsoft Store из-за «юридических проблем», но вы сможете скачать клиент, используя аккаунт другой страны.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
LazyGod
13 февраля 2020 в 23:03
Когда будет известна дата закрытия?
+3
майлсру
13 февраля 2020 в 22:30 (изменён)
не хватает толька На 25% больше урона и На 25% больше защиты . да я смотрю они наших лохолизаторов решили переплюнуть так держать . ну % 99.9 в шопе будет донарская ундервафля с 90% доп уронам
+2
Stratocaster
14 февраля 2020 в 05:04
На превью дядя Марио из второго AC2?
+1
ЧестныйИгрок
14 февраля 2020 в 07:52
Кстати, почему-то в информации об играх для XBox (360, one) не указывают, что в них можно играть и на обычных компах под управлением Windows 10, причём официально!
0
Tuz
ЧестныйИгрок 14 февраля 2020 в 08:33
это как ? )
0
ЧестныйИгрок
Tuz 14 февраля 2020 в 09:12
С официального сайта xbox скачиваете приложение и дальше по тому же принципу, что и с приставкой.
0
Stratocaster
ЧестныйИгрок 14 февраля 2020 в 09:55
Нифига ты фантазёр.
-1
Stratocaster
ЧестныйИгрок 14 февраля 2020 в 11:03
И что? Пара строк, как установить, но по факту ничего толком не написано. Давай мне ссылку, где эксклюзивную игру для XBOX 360 или One запускают под win10. А то окажется, что просто игру, что есть и на PC и Xbox можно и там и там играть, если есть одна из копий.
0
ЧестныйИгрок
Stratocaster 14 февраля 2020 в 11:36 (изменён)
Рука-лицо)))
Заходим на официальный сайт и читаем - Microsoft всё подробно описала и создала. Более того, она утверждает, что игры на Винде идут лучше, чем на её собственной приставке!

P.S. https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-app

P.P.S. Надеюсь, умеете переходить на главную страницу, чтобы информацию получить)))
0
Stratocaster
ЧестныйИгрок 14 февраля 2020 в 14:39
"Находите и скачивайте новые игры с помощью абонемента Xbox Game Pass, узнавайте, во что играют ваши друзья, и общайтесь с ними со своей консоли Xbox, мобильного телефона или компьютера."
Описание платной подписки, а дальше что? Как играть в эксклюзивную для XBOX игру, коей является Bless Unleashed? Ну? То что играть можно по этой подписке в мультиплатформу, это да, но толку? Если игра изначально для ПК не сделана, то не поиграть в неё. https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games?=pcgames#
0
ЧестныйИгрок
Stratocaster 14 февраля 2020 в 15:48
Читайте внимательнее и всё станет ясно. Можно поиграть, причём отлично. Глобальный тест данной системы был проведён в феврале прошлого года!
-1
Neutram
14 февраля 2020 в 18:52
"Релиз Bless Unleashed состоится 13 февраля 2020 года"
А Релиз случаем не на Марте?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF