Стрим Bleeding Edge — Новая игра от Ninja Theory

На этот раз стрим мы проводим не по расписанию, поскольку к понедельнику тестирование Bleeding Edge будет уже завершено. Присоединяйтесь к трансляции, которая начнется 15 февраля в 18:00 по московскому времени, чтобы посмотреть на новинку от Ninja Theory. Это те самые люди, которые создали такие неплохие игры, как Hellblade: Senua's Sacrifice, DmC: Devil May Cry и ENSLAVED: Odyssey to the West.

В этот раз студия решила попробовать себя в мультиплеерном поприще. Получилось ли у них? Стример Шеф, он же Леон, попробует в этом разобраться.

15 февраля 2020 в 12:55|Bleeding Edge | Экшен | Ninja Theory | Стрим
Комментарии (9)
EQWINOX
EQWINOX 16 февраля 2020 в 07:14#
Посмотрел ролик , на мой взгляд чем то смахивает в игровом плане на Paladins .
+2
borodaty
borodaty 15 февраля 2020 в 15:56#
Извините что пишу не в тему, я вот давно слежу за этим сайтом и считаю ваш сайт полезным. но я не понимаю почему вы не выкладываете новости к примеру про игру "last year" даже не было новости когда игра релизнулась в стиме! игра развивается выходят новые патчи фиксы вот например 13 февраля добавили новую карту с с новыми механиками и бензопилу для сурвов и даже с 13 по 17 февраля разрабы дали возможность поиграть бесплатно любому желающему и сделали скидку 30%! а новость на странице как всегда не опубликован как будто эта игра не кооп онлайн выживалка?! ведь тут выкладывают даже новость про блогеров даже если не интересно 90% аудитории которые посещают этот сайт!. Ну да старт игры не идеален а ведь каждая игра страдает на старте теми же проблемами разве я не прав?! Думаю игра достойна внимания и разрабы стараются угодить сообществу выпуская патчи новые контент и.т.п ведь у игры есть потенциал на будущее просто ее мало рекламируют...а жаль!
+1
Theodora
Theodora borodaty 17 февраля 2020 в 04:22#
В твоём сообщении много букв, но нет смысла.
Игры выходят практически каждый день.
По твоей логике, редачи и контент мейкеры ммо13 должны 24/7 чекать релизы всякой индишатины и по трейлеру писать статью.

+1
borodaty
borodaty Theodora 17 февраля 2020 в 14:12#
Ппц ты умный малой! Учи уроки и возможно научишься разбирать слова нормальным образом и будет тебе смыл!
-2
Theodora
Theodora borodaty 18 февраля 2020 в 02:44#
Проще отправить меня учить уроки, чем начать думать головой самому.
+1
borodaty
borodaty Theodora 18 февраля 2020 в 15:24#
чекай стату своих сообщении и сравни с моими. пустышка! Нет времени для таких, свободен! наверное поймешь когда выростишь!
-1
Theodora
Theodora borodaty 19 февраля 2020 в 01:18(изменён)#
Бедный ты конечно. Закапываешь себя все глубже.
Мало того, что с русским языком у тебя проблемы и связать два слова не можешь, так ещё и предъявляешь непонятно за что.
По стате я так и не понял. 16 в моем профиле, 1 в твоём. Снова опростоволосился, бедный.
0
ПолковникСандерс
ПолковникСандерс 15 февраля 2020 в 23:05#
Экшена этому убийце овервотча не хватает.
+1
Ayze
Ayze 15 февраля 2020 в 13:13#
студия решил
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Идея Bleeding Edge, сравнение с Overwatch и отсутствие микротранзакций

Идея Bleeding Edge, сравнение с Overwatch и отсутствие микротранзакций

07 февраля 2020 в 12:15
Разработчики многопользовательского экшена Bleeding Edge выпустили новое видео, в котором креативный дректор игры Рани Такер ответил на несколько вопросов
Геймдизайн и персонажи Bleeding Edge — Интервью с креативным директором Ninja Theory

Геймдизайн и персонажи Bleeding Edge — Интервью с креативным директором Ninja Theory

26 января 2020 в 19:10
Перевод интервью с креативным директором Ninja Theory Рахни Такер про многопользовательский экшен от третьего лица Bleeding Edge
[X019] Экшен Bleeding Edge получил дату релиза, игру уже можно предзаказать

[X019] Экшен Bleeding Edge получил дату релиза, игру уже можно предзаказать

14 ноября 2019 в 23:45
После недавней утечки студия Ninja Theory официально подтвердила дату выхода многопользовательского экшена от третьего лица Bleeding Edge
Следующий этап альфа-теста Bleeding Edge пройдет на PC и Xbox One

Следующий этап альфа-теста Bleeding Edge пройдет на PC и Xbox One

18 октября 2019 в 11:56
Ninja Theory раскрыли дату начала следующего закрытого альфа-тестирования многопользовательского экшена Bleeding Edge
В сети появился геймплей шутера Bleeding Edge от авторов Hellblade и DmC: Devil May Cry​

В сети появился геймплей шутера Bleeding Edge от авторов Hellblade и DmC: Devil May Cry​

02 сентября 2019 в 15:05
Когда последнюю игру от Ninja Theory, авторов таких однопользовательских экшенов как Hellblade: Senua's Sacrifice и DmC: Devil May Cry...
Bleeding Edge может получить одиночный контент, но мультиплеер — в приоритете

Bleeding Edge может получить одиночный контент, но мультиплеер — в приоритете

24 июня 2019 в 20:02
Новый проект от Ninja Theory под названием Bleeding Edge является полностью многопользовательской игрой
[E3 2019] Анонсирован командный шутер Bleeding Edge от Ninja Theory

[E3 2019] Анонсирован командный шутер Bleeding Edge от Ninja Theory

09 июня 2019 в 23:16
Ранее в сеть утек тизер многопользовательского командного Bleeding Edge, разработкой которого занимается Ninja Theory
В сеть слили тизер нового онлайн-боевика Bleeding Edge от создателей Hellblade: Senua's Sacrifice

В сеть слили тизер нового онлайн-боевика Bleeding Edge от создателей Hellblade: Senua's Sacrifice

07 июня 2019 в 20:17
Компания Ninja Theory, наиболее известная по таким проектам как Hellblade: Senua's Sacrifice и DmC: Devil May Cry, разрабатывает многопользовательский
Стрим альфа-версии Wild Terra 2: New Lands. Стоит ли ждать вторую часть?

Стрим альфа-версии Wild Terra 2: New Lands. Стоит ли ждать вторую часть?

21 февраля 2020 в 10:49
Хотели посмотреть на MMORPG Wild Terra 2: New Lands, но платить 2800 рублей за набор основателя душила жаба? Тогда приглашаем вас на наш стрим
Стрим Dragon Raja. Закрытое бета-тестирование ожидаемой мобильной MMORPG

Стрим Dragon Raja. Закрытое бета-тестирование ожидаемой мобильной MMORPG