На старте раннего доступа в Grounded будет доступно лишь 20% сюжета

В Steam открылась страница кооперативного симулятора выживания Grounded, разработкой которого занимается небезызвестная студия Obsidian. Благодаря этому стали известны некоторые интересные детали о будущей новинки.

Так, игра изначально выйдет в стадии раннего доступа и будет включать в себя лишь малое количество контента. Игроки смогут пройти 20% сюжетной линии, побывать в трех различных биомах, а также оценить крафт и строительство жилья. Кроме того, в игре будут доступны как минимум 10 видов врагов, два уровня оружия и доспехов, режим арахнофобии.

В полной версии, выход которой ожидается где-то в 2021 году, обещают больше локаций, биомов, врагов, рецептов крафта, возможностей и полную сюжетную линию. Разработчики предупредили, что в ходе раннего доступа игра может серьезно поменяться.

Grounded выйдет весной этого года на PC и Xbox One. Цена пока не известна, но подписчикам Xbox Game Pass игра достанется бесплатно.

7.3
Весь мирРелиз27.09.2022
Выживание | Приключения | Симулятор | Экшен
PC, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
mail_ru
22 февраля 2020 в 12:42
Не ну выглядит кнч интересно, но...

Опять же... 20% контента будет продаваться за 100% от стоимости продукта (почти уверен в этом.) и через год (к релизу в 2021) у разработчиков, инвесторов и прочих людей, уже не будет АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ МОТИВАЦИИ к тому, чтобы доделать продукт качественным...

Ну вот. Ну вот не поощряю подобный способ разработки и пиара, когда, казалось бы, интересный проект выпускают "кусками".
Не круто, не одобряю =/
0
Abberation
22 февраля 2020 в 15:17
Логично. Зачем делать контент если его можно не делать? Деньги-то те же.
0
puFiFtic
22 февраля 2020 в 19:02
ого этож скока контента целого создать перса и одеть тросниковые труселя ...
0
Postfactum
23 февраля 2020 в 22:42
Учитывая то, что разработкой Obsidian занимаются - может и хорошая игра получится. Хотя мне не очень нравится то, что 80% контента уже заранее вырежут из игры.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF