Издателем западной версии MMORPG Lost Ark почти наверняка станет Amazon Games

MMORPG Lost Ark наконец-то может перебраться на западный рынок. Amazon Games объявила о заключении эксклюзивного издательского соглашения с корейской компанией-разработчиком Smilegate RPG для выпуска AAA-игры в Европе и Северной Америке в 2021 году. Правда, какой именно — не уточняется, но больше подробностей обещают раскрыть позже.

Smilegate имеет большой опыт создания больших игр, которые нравятся игрокам и построены так, чтобы они приносили удовольствие на протяжение многих лет — именно те самые лучшие в своем классе, живые и растущие онлайны-игры, которые мы хотим предложить нашим клиентам — заявили в Amazon.

Вероятность того, что речь идет о Lost Ark крайне высока, поскольку у Smilegate RPG (не путать со Smilegate) больше нет ни одной AAA-игры, рассчитанной на долгосрочную поддержку, которую можно было бы выпустить на Западе. И если компания в тайне не разрабатывает еще не анонсированный проект, то Amazon Games действительно может стать издателем этой изометрической MMORPG.

Amazon Games занимается внутренней разработкой New World, массовой многопользовательской онлайн-игры для PC, которая будет выпущена весной 2021 года, многопользовательским онлайн-шутером Crucible, оригинальной онлайн-игрой AAA-класса, основанной на литературных произведениях «Властелин колец», а также несколькими неанонсированными проектами.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (17)
shd13
20 августа 2020 в 10:45
вот это поворот...
+1
VioletVi
20 августа 2020 в 10:54 (изменён)
They will collaborate to publish a game releasing next year, with specific details to be revealed at a later date - Они будут сотрудничать, чтобы опубликовать игру, которая выйдет в следующем году, а конкретные детали будут раскрыты позже. Очевидно что это не лост арк, а какой-то новый проект который они анонсируют с выходом на 2021.
0
ГрустныйЗомби
VioletVi 20 августа 2020 в 11:07
Может они говорят о себе в данном случаи ?
"Мы сотрудничаем для запуска игры, которая выйдет в следующем году"

Т.е. в данном случаи речь про их рынок; они выпустят игру в следующем году, про которую раскажут позже.
0
bailar
20 августа 2020 в 11:15
для выпуска AAA-игры в Европе и Северной Америке в 2021 году

шас бы ЛА называть AAA игрой, максимум неплохая мобилка, единственное автогринда нехватате, он бы очень хорошо сюда зашел
-2
Pu3Ho2
bailar 20 августа 2020 в 12:45 (изменён)
На данном этапе, это практически единственное что отделяет её от мобильного мусора(исключим пвп для галки). В остальном же всё 1 в 1, бесполезный фарм гса ради гса ради ничего, который даже "нафармить" до конца невозможно если не закидывать очень много денег.
0
Noxsite
Pu3Ho2 20 августа 2020 в 21:30
Неожиданно. Фарм гса, ради гса, ради циферок. Хммм, никогда такого не было (любая ммо) и вот, опять)
-2
Pu3Ho2
Noxsite 21 августа 2020 в 01:55 (изменён)
Обычно у этого процесса есть какой нибудь интересный контент(рейды там в вовце/финалке) или что то вроде того, а в лох арке: добро пожаловать на пп/в лабу/еще какое нибудь говно.
0
Noxsite
Pu3Ho2 23 августа 2020 в 05:22
ага, очень интересно задрачивать одни и те же рейды в ВоВе - так же как ЛА, ходить на пвп/качать репу/дейлики/виклики и прочее - как в ЛА. И куча всего прочего, как в ЛА, но только в несколько другой обертке.
Щас бы считать дроч рейдов в одной ММО интереснее, чем такой же дроч в другой ММО, просто потому что)
0
Pu3Ho2
Noxsite 24 августа 2020 в 06:49
Сейчас бы сравнивать дейлики с боссами в рейде, которых еще убить надо, а не ваншотнуть имея +200 гса от нужного.
-1
Noxsite
Pu3Ho2 25 августа 2020 в 22:47
А кто сравнивал? Ты? Ну, успехов в фантазировании и придумывании бреда.
-1
mail_ru
20 августа 2020 в 11:31
Амазон, тот факт, что вы решили выпустить ЭТО через год - говорит лишь о том, что игры - это не ваш конёк...
-2
ГрустныйЗомби
mail_ru 20 августа 2020 в 11:35
Они набирают базу игр.
Явно что они хотят занять крупные позиции и в данном случаи им нужны относительно новые, крупнобюджетные игры.
Кто бы что ни говорил, но Лост Арк это "трипл-А" проект, просто с минусами, большими минусами для многих.
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 20 августа 2020 в 11:42
Вот ты говоришь "относительно новые", но на минуточку, ЛА вышла в 2018 году.
2 годика + 1 их год = 3 года, Карл...
3. Года.
О какой новизне можно говорить, когда 50% потребителей (Азия, часть европы) уже поиграли в неё 3 года назад?..

Ну не знаю.
Не верится мне, что так можно работать и зарабатывать.
Да, очевидно, модель распространения может быть более удобной и привычной, для "Америки и Европы", чем для "Азии и нищих стран (как Россия, например)", но...

Лично я, больше поверю в то, что готовится новый проект, временная аренда студии или что угодно еще, чем в то, что они решили взять эту игру...
-1
ГрустныйЗомби
mail_ru 21 августа 2020 в 00:56
Три года не срок, вон недавно Фантази Стар у них запустили, а ей уже 8 (!!!) лет и ничего - народ играет.

Ну и во вторых; все речь про игры, а они за год не делаются. Туже ЛА показали первый раз в 2014, так что о какой НОВОЙ (да еще и трипл А) игре может идти речь - я хз, это 20% либо Лост Арк, либо "КроссФайер НД" (шутан) , но я думаю это ЛА.
0
Niphestotel
mail_ru 21 августа 2020 в 01:08 (изменён)
Мы начинали с нуля, и постепенно добавлялся контент, мы отстаем на год по классам, если евро запустят также, то они будут неплохо так отставать от России, не говоря уже о Корее!)
0
Choojoy
20 августа 2020 в 13:41
чисто сразу - ставлю за это гамно
-3
Choojoy