New World — Точное время запуска серверов, а также подарки за Twitch Drops и Prime Gaming

Разработчики MMORPG New World подтвердили точное время релиза. Игра выйдет во всем мире 28 сентября, но запуск серверов состоится не одновременно, как во время тестов, а будет зависеть от региона:

  • Европа — 9:00 МСК
  • Южная Америка — 14:00 МСК
  • Австралия — 14:00 МСК
  • Восточная Северная Америка — 15:00 МСК
  • Западная Северная Америка — 18:00 МСК

Предварительная загрузка станет доступна 27 сентября, в 18:00 МСК.

Ранее мы публиковали полный список серверов релизной версии New World. Вы можете ознакомиться с ним по этой ссылке.

Поскольку New World разрабатывается компанией Amazon, которой принадлежит Twitch, было бы странным не добавлять интеграцию с этим популярным стриминговым сервисом. За просмотр трансляций с пометкой Twitch Drops зрители смогут разблокировать набор скинов на оружие Vinespun. Полный список стримеров, которых можно смотреть для получения наград, доступен на специальной странице.

Кроме того, подписчики Prime Gaming смогут ежемесячно получать дополнительные эксклюзивные предметы. Первый набор станет доступен со дня релиза, с 28 сентября, и вплоть до 1 ноября. Он будет включать эксклюзивный скин пирата для персонажа и эмоцию пиратской стойки, а также 5000 Marks of Fortune — премиальную валюту, используемую для покупки косметических предметов во внутриигровом магазине.

Второй набор станет доступен с 12 октября до 1 ноября будет включать в себя скин пиратского меча, эмоцию finger-across-the-throat и набор из трех гребней.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (31)
zarzamar
24 сентября 2021 в 16:39
Игра в целом норм. Я думаю свой костяк людей найдет однозначно. Им бы немного экономику подправить и крафт, а то слишком много ресурсов в избытке как мне кажется. Слишком высокая инфляция будет внутриигровая, хотя хз я не эксперт. Осады очень понравились, на уровне гв2. Где реально хоть что-то понимаешь, видишь и так далее. А не типичное мясо на мясо под аое заливку с лагодромом в 5 фпс. Гараздо интересней чем в большинстве игр. Но ее однозначно нужно много обновлять и дорабатывать. Надеюсь амазон не забьют жирный болт.
Было бы круто если б еще сделали взаимодействия разных скилов друг с другом наподобие как в гв2. Хотя бы парочку штук. Это бы сделало групповые файты и осады еще интереснее. Поживем увидим в общем.
+2
zarzamar
zarzamar 24 сентября 2021 в 16:41
Но то что после релиза появится куча хейта к игре, это факт. Как я понял амазон еще сами не определились кому из аудитории потакать: хардкорщикам или казуалам. На их форуме постоянно одни срутся с другими. Первые предлагают вернуть фулл лут систему и активно топят за усложнение многих механик, другие вовсе просят какой-то бред в духе: "введите маунтов, а то я устал бегать" и т.д. Всем угодить не удастся к сожалению никак.
0
Necoto
zarzamar 25 сентября 2021 в 06:24
А они попытаются всем угодить, на этом и провалятся...
0
Necoto
24 сентября 2021 в 13:43
Поиграл - не впечатлила. Как ПвП дрочильня может и зайдет, но ПвЕ скучное выйдет.
В общем больше было шума и ожиданий... Хотя скорее я привык к китайской и корейской динамике.
+1
vadim711
Necoto 24 сентября 2021 в 16:13
Я думаю её еще апгрейднут, тем более игра от амазон
+1
bkov
Necoto 24 сентября 2021 в 17:34 (изменён)
Думаю вы просто не были в 60 и 65 данже и на сприганах
+1
Leshchev
Necoto 24 сентября 2021 в 14:04
И какие же тебе игра впечатляют?
0
Necoto
Leshchev 25 сентября 2021 в 06:23
BnS, BDO, Revelation, по крайне мере в этих проектах я надолго задержался.
0
fi5s
vadim711 24 сентября 2021 в 16:56
"тем более игра от амазон"
это минус или плюс? просто у амазона 0 успешных проектов
+1
Necoto
vadim711 25 сентября 2021 в 06:19
В том то и дело, что игра от Амазон, успехами на этом поприще они не отличились...
Но кто знает, капитал у них есть, может и выгребут.
0
vadim711
fi5s 26 сентября 2021 в 03:47
я имел ввиду, что при деньгах + крупная компания
0
BLkun
bkov 25 сентября 2021 в 09:14
О, даа, 2 данжа, это конечно кардинально меняет ситуацию. (нет)
К тому же игра делалась под ПВП, значит там по умолчанию просто не может быть хорошего ПВЕ.
+1
Necoto
bkov 25 сентября 2021 в 06:09
Нет, там не был, ибо на долго меня не хватило, но от этого боевая система не изменится.
0
Ocvort
25 сентября 2021 в 10:56
Всем привет! Фракция - Синдикат.
Гильдия: Чумной Проктолог
Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему игровому сообществу в исследовании мира New World! Мы начинающее сообщество подающее надежды приглашаем вас в свои ряды, что бы стать больше чем сообществом, стать семьей. У нас вы найдете много новых друзей, много веселья и незабываемые моменты. Всех желающих мы ждем у нас в дискорде - https://discord.gg/xpQ7mqP.
+1
LegeHon
24 сентября 2021 в 12:56
Выстрелит?)
или выстрелит но себе в ногу?)
0
Arinq
LegeHon 24 сентября 2021 в 13:15
я не особо верю в НВ, чот играется как-то душно.... тягомотно, скучно. Много беготни пустой туда-сюда, прям фана от игры не чувствуется. Боевая система топорная какая-то , словно из 2000-ных
+4
Niphestotel
LegeHon 24 сентября 2021 в 13:04
Возможно будет тоже, что с фф14 и Тесо на старте, уйдет на переосмысление или сразу все ок будет!)
0
vadim711
LegeHon 24 сентября 2021 в 16:13
выстрелит тебе в ногу
0
mrguazor
Arinq 24 сентября 2021 в 14:44
ну да. тебе нужна система где одну кнопочку нажал и просто на экране ничего не видно не понятно что происходит экшена на 5минут. очень интересно.
+1
Arinq
mrguazor 24 сентября 2021 в 19:05
не, ну это тогда тем более надо в НВ идти, там ЛКМ-спамом ваще весь контент проходится без исключения
0
mrguazor
Arinq 24 сентября 2021 в 19:16 (изменён)
это называется действие. чтобы чтото сделать нужно это делать. а не за тебя все делают и просто сидишь смотришь в монитор. в чем прикол сидеть на автобой смотреть. ну каждому свое. ктото и в мобильные игры любит играть ;)
0
mrguazor
24 сентября 2021 в 14:42 (изменён)
Шикарное пве, крафт очень крутой. Боевая система просто бомбезная. не для фриков которые с биндами играют. а более экшен система - где нужен скилл, реакция, мозги. Ну а про графику и локации можно вообще ничего не говорить. Тут и не знающий толком о игре знает что они на очень высоком уровне.
0
PeToN
24 сентября 2021 в 16:41
Меня пинг сильно отталкнул.
160 много очень. И чувствуется сильнее чем обычно.
-1
zarzamar
PeToN 24 сентября 2021 в 16:42
А вы откуда? (регион или страна). У меня с Украины пинг 50-60 был, у друга из Казани 55-70
+1
PeToN
zarzamar 24 сентября 2021 в 16:45 (изменён)
Так логично. Украина и Казань очень близки к Германии. Сервера на скок помню там и около нее.
А с Сибири эт .. хотя в пое пинг 110-120 до Амстердама. А вот в нв 160
0
zarzamar
PeToN 24 сентября 2021 в 17:20
Ну да, тут особо не поиграешь в такой ситуации. А к US West не тестили пинг?
0
PeToN
zarzamar 24 сентября 2021 в 17:24
Смеёшься ? На другую сторону планеты ?

И куда там промахиваться. Там при выборе сервера список с пингами.
0
Intacto
PeToN 24 сентября 2021 в 17:32
Есть такая вещь как Exit Lag вообще-то.
-1
PeToN
Intacto 24 сентября 2021 в 19:06
Она не поможет, когда расстояние огромное. Снизит с 160 до 120
Да и делать нечего 500 р в месяц за него ещё платить.
0
Sawada
PeToN 25 сентября 2021 в 01:01 (изменён)
Ну можно еще уехать из Сибири, в Москву например, или в Европу :) Пинг снизится до 30-40
-1
PeToN
Sawada 26 сентября 2021 в 04:12
А ещё можно ещё стать детектором Амазон и распорядиться, чтоб сервера поставили в твоём городе ))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF