Началась регистрация на закрытое бета-тестирование MMORPG Rise Online World

Турецкая студия Rokosoft объявила о проведении закрытого бета-тестирования MMORPG Rise Online World. ЗБТ начнется 29 октября 2021 года и продлится неопределенное время, вполне вероятно, до конца выходных, до 1 ноября.

«Закрытое бета-тестирование Rise Online World стартует 29 октября. Прием заявок открыт. Заполните заявку, пока не стало слишком поздно участвовать в этом событии!»

Для того, чтобы попасть на тестирование, требуется перейти на официальный сайт, создать аккаунт и подать заявку. Отбирать участников будут случайным образом.

Rise Online World — это MMORPG родом из Турции, которая является духовным наследником Knight Online. Проект обладает графикой на современном движке Unreal Engine 4 и ориентирован преимущественно на PvP.

6.0
Весь мирРелиз15.04.2022
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
tema018
08 октября 2021 в 22:30
Ориентирован преимущественно на PvP. На мой взгляд это плохо, когда у ММО есть одно направление.
+2
СС88
tema018 10 октября 2021 в 14:08
Не забывай, что бы не быть лживым лицемером, ты должен писать тоже самое под постами о ПвЕ помойках в жанре ММОРПГ, которых сейчас 95% на рынке ММО. Обоссаный НьюшкаВорлд туда же относится (скажу по секрету) с его куколдским ПвП, захотел включил пвп, захотел выключил и забирай весь лут у других игроков с убитых ими монстров. А они ничего не могут тебе сделать в "игре с пвп" ты его выключил.
-1
Helmit
09 октября 2021 в 01:37
Я все увидел, что хотел, но где там УЕ4... графика нулевых.
+1
Heilszeichen
08 октября 2021 в 15:45
Турецкие красавцы орки
0
Pepyaka
08 октября 2021 в 17:30
Не хуже корейских викингов :)
0
JuanChong11
08 октября 2021 в 20:20
По трейлеру могу сказать что игра будет не очень. Трейлер это то, где всё должно быть вылизано до блеска, тут я такого не вижу ВООБЩЕ. Надеюсь, что ошибаюсь
0
Shelter
JuanChong11 08 октября 2021 в 20:35
Я вот трейлеры не смотрю вообще никогда, а в случае с RO и незачем: стримы и обзоры только ленивый не делал на нее. По которым видно, что не тянет игрушка на 2021 и близко. Кое-как аж 4 класса наделали - на этом, по сути, все и заканчивается здесь: некрасиво, неинновационно, пресно и по-вчерашнему.
Но это не упрек: не всем же с ААА-проектов начинать, можно и с такого. Некоторым олдфагам, может, и зайдет.
0
puFiFtic
09 октября 2021 в 10:13
судя по синиматику игра графой примерно 2010г а скилы и все остолное еше новее
0
Шанс
11 октября 2021 в 08:47
Очередной труп откопали , почему графоний 2005 года?
0
vs013
15 октября 2021 в 06:00
99% ПвП игр ММО - просто помойка. И 1% не совсем помойка, присутствуют неплохие задумки.
0
vs013
15 октября 2021 в 06:02
Но ведь L2 была классической помойкой для тупых дpoчeрoв.
0
vs013
08 октября 2021 в 23:51
MMORPG без PvE? Что это - смелость или глупость? Про "смелость" это я так пошутил. )))
-1
Memer
vs013 09 октября 2021 в 12:39
чел, там написано, что будет преимущественно пвп. про отсутствие пве речи нет, у тебя с головой все норм?
0
vs013
Memer 10 октября 2021 в 05:40
С головой совсем не в порядке у того, кто не понимает что ММОРПГ без ПвЕ вообще не может быть в принципе, но если разрабы забивают на него - это и называется "без ПвЕ". Как это можно не понимать, не понимаю. :)
-1
СС88
vs013 10 октября 2021 в 14:12
Ты хуцпу свою можешь не разводить, здравомыслящие понимают что любое пве в ММО нужно только ради того что бы было интересней проводить ПВП. А для тех кто попутал однопользовательскую игру с ММО и качает права а дайте мне привилегии, что бы меня где то ( или лучше вообще никгде ) сливать не могли если я не захочу пвп, уже есть как минимум 80% мусора на рынке ММО вон яркий тому пример ХнюшкаВорлд.
0
Memer
vs013 14 октября 2021 в 11:46
щас бы слушать про проблемы с головой от чела, который даже запятые расставить правильно не может. иди уроки учи
0
vs013
СС88 12 октября 2021 в 03:19
Лучшие ММОРПГ всех времён и народов были именно ПвЕ по сути - EQ2 и WOW. И наоборот, ни разу не было в ММОРПГ идеального ПвП, всегда с ним что то не так, начиная с баланса и кончая контентом. :)
P.S. Ну и не могу не напомнить такой факт, что самым гaвнoм среди ММО были игры с прицелом только на "чистый" ПвП. )))
0
СС88
vs013 13 октября 2021 в 16:15
Ну а про то что у тебя написано последним, ты либо штаны сними когда срешь, либо пруфы приводить научись, а то пве говна хоть лопатой выгребай, а чисто ММОПВП игр можно по пальцам пересчитать.
0
СС88
vs013 13 октября 2021 в 16:09
Еще раз тебе повторю ( если не дойтет до тебя то ты либо поехавший, либо ангажированный пропагандон за пве помойки ), хуцпу свою можешь свернуть в трубочку и поприсаживаться на ней!
WoW игра для пвешников и всем это очевидно, особенно это ярко видно когда в 2005 и далее народ разделился и часть играла в Lineage 2 ( где есть то самое приближенное к идеалу пвп ), а часть которая боялась получить пизды на споте терлась в ебучем юзер френдлди режиме в казуальном WoW ( c гкд скилов ЛОЛ, сука и так пве игра так они еще и вовремя скилы прожать не в состояние без делая ).
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF