Состоялся релиз MMORPG Lineage W в нескольких странах

Компания NCSOFT объявила о запуске мобильной MMORPG Lineage W. В данный момент игра доступна только в 12 регионах, таких как Гонконг, Индонезия, Япония, Корея, Малайзия, Филиппины, Катар, Саудовская Аравия, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты. Если же вы хотите начать играть уже сейчас, то предлагаем воспользоваться нашим гайдом. Можно играть как на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, так и на ПК через официальный эмулятор PURPLE.

Lineage W — это новая изометрическая MMORPG, действия которой разворачивается спустя 150 лет после событий оригинала в мире Адена. В игре представлены четыре класса без привязки к полу: Эльф, Монарх, Маг и Рыцарь. Присутствуют различные виды активностей, таких как PvP-режимы, подземелья, рейды и квесты. Ожидается, что после глобального релиза все пользователи будут играть на едином сервере.

Точная дата выхода Lineage W в России пока остается неизвестной. В нашей стране разработчики планируют запустить игру одновременно с Европой, Северной Америкой и Южной Америкой.

ЮВАРелиз04.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (27)
Chernika
03 ноября 2021 в 18:12
Ухаха Джон Сноу ты пьян иди домой в Винтерфел )))
+3
puFiFtic
Chernika 03 ноября 2021 в 20:20
а я то думю че за морда знакомая а ты вот сразу ее узнал
0
CremeBrulee
04 ноября 2021 в 00:05
поиграл. Пожалуй проходняк. Понимаю, что это совершенно не аргументированно и субъективно, но игра на столько посредственная, что не охота ничего расписывать про нее
+2
Kolun
CremeBrulee 04 ноября 2021 в 00:31 (изменён)
Да, фан заканчивается примерно на 25-м уровне, дальше начинается боль и страдания. Кошмарная боевая система. Ужасный аи. Непродуманная система развития персонажа, когда не понятно, зачем у тебя шкала маны, если она всегда пустая. Промучавшись до 30 понял, что там надо на стартовом острове сидеть неделю, заполнять кодекс, одеваться фулл зененый шмот и точить его на +4 минимум весь, а потом уже выползать в Глудин, либо вливать тысяч 10 реала минимум. Донат конский, цены за адену тоже конские (одна точка на оружие 300к адены, а я на кармане больше 150к не имел до 30), за весь сюжет до 30 дали 2 точки на оружие и 3 на броню. В L2M старт просто легкая приятная прогулка по сравнению с W.
+2
mdbnz
Kolun 04 ноября 2021 в 07:04
Да фана и до 25 уровня особо не было. И так как эта игра является своего рода ремастером Lineage просто с более приятной графикой, скажу тебе, что в это играть никто не будет, кроме обезумевших корейцев, которые чуть ли не любым говном готовы обмазываться и донатить туда сотнями баксов еженедельно.
0
mdbnz
03 ноября 2021 в 18:16
Не дают телефон подключить :(
0
octopus
mdbnz 03 ноября 2021 в 19:58
Новый акк японии делай и не будет проблем и телефон не нужен
0
tema018
03 ноября 2021 в 18:21
У Джона Сноу лев Ланистеров, лучше бы Никлая Костер-Ландау позвали бы
0
mdbnz
tema018 04 ноября 2021 в 07:05
Вальдау* :D
0
Шерхи
03 ноября 2021 в 18:30
20 минут даже корейцы не могут топовые зайти(
0
mdbnz
Шерхи 03 ноября 2021 в 18:35
Как ты прошёл авторизацию? В игре не дает зарегистрироваться, красный замочек висит и всё.
0
Шерхи
mdbnz 03 ноября 2021 в 18:38
надо иметь или гонконгский или корейский номер телефона вы разве не знали?)
0
mdbnz
Шерхи 03 ноября 2021 в 18:39
Найс рофлы, гений.
0
KosNT
03 ноября 2021 в 18:33 (изменён)
У меня ошибка при запуске игры. Произошла ошибка при запуске GameGuard. У кого так-же?
0
KFA
03 ноября 2021 в 18:35
Как запустить эту гавноту на компе? Все серверы требуют какой-то регистрации устройства. В игре слева написано, что эту долбанутую безопасность можно отключить на своей странице, но на самом деле нельзя.
Я худею с этих узкоглазых долбоящеров.
0
Orvyn
KFA 03 ноября 2021 в 18:51
Дополнил гайд. Нужно выбрать Японию
+1
KFA
03 ноября 2021 в 18:41
Лол. Уже отключили эту херотень. Я зашел. Увидимся в игре, сучки! :D
0
mdbnz
KFA 03 ноября 2021 в 18:43
Внатуре, тоже сидел кликак как дебил и запустило в очередь без регистрации. XD
+1
AriArx5555
03 ноября 2021 в 18:43
ммм,очереди по 1к. отличный старт)
0
Blair
03 ноября 2021 в 18:51
в пурпле выбирайте японию и не нужно будет подтверждение через номер
0
Elfoero
03 ноября 2021 в 18:52
Парни , скачиваете пурпл, при логине ставьте JAPAN регион , проходите маленькую регу и заходите , не указывайте страну Россия
0
Elfoero
03 ноября 2021 в 18:53
авторизация под своим акком , как и планировали , под остальными требует регу смс
0
bolownik
03 ноября 2021 в 19:48
Можете и Малайзию итд ставить в регионы там народу меньше и телефон не требует
0
treeshka
03 ноября 2021 в 20:06
на вин 7 пойдёт?
0
KFA
03 ноября 2021 в 20:12 (изменён)
"Игра не может быть запущена из-за ошибки сервиса..." Только у меня так? Похоже наигрался.
Как вам игра-то, парни? Графон вроде ничего, но управление и геймплей деревянные. Понятно, что ЦА-мобилки, но все равно как то уныло.
P.S. На 11-12 уровне за убитого паукана(а убивается он секунды 3-4) дают аж целых 0,4% экспы! :D
0
Orvyn
KFA 03 ноября 2021 в 20:13
Сейчас идут технические работы
0
MagicLu4ok
04 ноября 2021 в 09:13 (изменён)
Эхх... А сколько хайпа то было)
Только вот нормальные люди, изначально когда услышали что это мобилка - сразу поняли что это будет шлак. Налетайте, любители мобильного говнеца, пока свежее.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF