Разработчики Action RPG Undecember опубликовали небольшую статистику с прошедшего теста

Многопользовательскую Action RPG Undecember недавно можно было попробовать всем желающим в формате открытого бета-тестирования. Тест длился 7 дней и за это время разработчики успели собрать не только важные сообщения для устранения недостатков проекта, но и занимательную статистику, которой и поделились в ролике.

За 7 дней или 154 часа, пользователи в среднем прокачались до 31 уровня, а количество игроков максимального 50-го левла составило 115. Самым популярным оружием стал Лук (34,3%), на втором месте Меч (29,7%) и на третьем Волшебная палочка (18,6%). Далее следуют Топор (6,1%), Посох (5,7%), Дубинка (3,2%) и Скипетр (2,2%). Также 88,2% на опросе заявили, что игра уже даже готова для запуска.

Есть и другие цифры, по самым популярным питомцам, навыкам, наборам костюмов и другим. Все их вы можете наблюдать в трейлере ниже:

6.4
Весь мирРелиз12.10.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (9)
Acrisso
16 ноября 2021 в 13:44
Ну игра хороша , и графоний и система скилов , и самое главное для меня отсутствие автобоя!
+1
ГрустныйЗомби
Acrisso 16 ноября 2021 в 18:18
Она для мобилок ?
0
Coupzzzxvii
ГрустныйЗомби 16 ноября 2021 в 19:05 (изменён)
кроссплатформер, пк мобилки
0
ГрустныйЗомби
Coupzzzxvii 16 ноября 2021 в 19:58
Я понял, мобильная срань
0
PeToN
ГрустныйЗомби 16 ноября 2021 в 20:28 (изменён)
попробуй сначала. геймплей из пк. сразу и не верится что она мобильная.
кастимизация скилов как в пое гибкая. ни одна мобилка такое не могла позволить.
но контента мало. потому что эт ток начало. тот же пое вначале был пустым из 2.5 актов зацикленых и пару нормальных скилов.
0
ГрустныйЗомби
PeToN 16 ноября 2021 в 21:34
У меня есть несколько доводов, почему я не буду играть.
1. Играть в арпг на мобилке ??? Разрабы хоть сами прробовали это делать ?
арпг - это прежде всего гринд, многочасовой, тотальный гринд.
а) как можно комфортно просидеть на мобилке (с ее управлением) фармя много часов ?
б) что будет с телефоном, если через пару часов кончится заряд и я подключу его в сеть и буду продолжать дальше играть, выкинуть потом на помойку ?

2. Многие скажут "так зачем играть на мобилке - играй на ПК". Я скажу - я готов простить игре простату геймплея и отсутствие многих функций и худшую картинку - если она мобилка, но зачем мне это терпеть на ПК ???

Т.е. мне предлагают играть на ПК в МОБИЛЬНУЮ игру, при этом все орут что ПК-гейминг умер и только мобилки остались.

Я не собираюсь поддерживать этих ушлых пи#расов, которым лень делать игру чисто на ПК и они таким образом пихают нам мобильный шлак на ПК.
и ДА - я считаю тех кто играет в мобильные игры на ПК - идиотам, за счет которых этот рынок и растет.

Ты либо играешь в мобильные игры на мобилке, получая главный и единственныйплюс этих игр - мобильность.
Либо ты играешь в игры для ПК на ПК, да ты лишаешься мобильности, но получаешь : комфорт, картинку, управление, фукционал.

А если ты играешь в мобильные игры на ПК, то ты лишаешься И мобильности И всех плюсов ПК игр, т.е. по сути ты получаешь одни минусы. И в этом случаи ты реальный ИДИОТ ! тывенная бошка, человек с кашей вместо мозга, потому что за твои деньги и твое же время - на тебе едут и еще подгоняют.
0
PeToN
ГрустныйЗомби 17 ноября 2021 в 05:42
Ты хоть играл в нее ? Просто один вопрос.
Графа там на уровне лост арка.
Фишка в том что контент не порезан и играется как ПК игра.
Поживем увидим чё там получится.
+2
Wakkusenn
ГрустныйЗомби 16 ноября 2021 в 22:22
Полностью согласен с написанным.
+1
Coupzzzxvii
ГрустныйЗомби 18 ноября 2021 в 10:28
Ну хз, так пишешь как-будто тебя насильно заставляют играть, и писать что-то не посмотрев даже геймплея, ну такое
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF