Объявлена точная дата релиза крупнейшего в истории обновления для Warframe

Разработчики кооперативного шутера от третьего лица Warframe определились с точной датой релиза крупнейшего обновления под названием «Новая война». Апдейт выйдет 15 декабря и станет доступен одновременно на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Игроков ждет самая большая глава в линейке кинематографических квестов Warframe, состоящая из трех актов, в котором впервые будут управлять новыми персонажами. Во время прохождения предстоит побывать на 16 планетах и в 3 открытых мира, сразиться с новыми врагами и пройти новые испытания. Также в игру добавят 48-го варфрейма, новые модификации, оружие, аксессуары и многое другое.

«Так же как игроки ждали этого кульминационного момента в Warframe, так и мы с нетерпением ожидали того момента, когда они смогут ощутить всю эмоциональную глубину и экшен "Новой войны", которую мы создали для них», — сказала Ребекка Форд, директор по работе с сообществом. «Нам не терпится пережить "Новую войну" вместе с нашими игроками и предоставить продолжение истории Warframe, которую мы сможем развивать и расширять. В светлое будущее, Тенно».

Специально для новых и возвращающихся игроков будет добавлена функция под названием Tenno Guide, позволяющая проще ориентироваться в линейке квестов Warframe. При желании ее позволят отключить в настройках.

Ниже представлен новый кинематографический трейлер обновления.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
CremeBrulee
01 декабря 2021 в 09:09
Что-то даже скачать захотелось
+1
MagicLu4ok
01 декабря 2021 в 13:48
До сих пор не понимаю прикола этой гриндилки.
-1
UA_GhosT
MagicLu4ok 01 декабря 2021 в 14:27
А что тут понимать? Любишь гиндить - игра для тебя. Нет - проходи мимо.
Но чтобы понять, нужно как минимум попробовать, а уж потом и делать вывод.
+2
puFiFtic
01 декабря 2021 в 17:52
вау вот ето мултик
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF