Харли Квинн готова сеять хаос в мобильной MOBA Arena of Valor

В рамках сотрудничества с издателем комиксов DC в мобильной MOBA Arena of Valor появилась знаменитая суперзлодейка Харли Квинн. Она доступна в качестве скина для Кафини и продается в магазине со скидкой до 25 декабря 2021 года.

Сейчас в игре проходит специальное событие, во время которого игрокам предстоит собирать особые подсказки на различных картах и разгадывать головоломки проекта Harley's Mayhem, чтобы получить различные скины для персонажей, в том числе образ Sweet Dreams для Брунхильды. Кроме того, за в игру в течение семи дней подряд новички могут бесплатно пополнить свою коллекцию персонажей Джокером.

Вместе с появлением Харли Квинн в Arena of Valor началось ежегодное праздничное событие «Фестиваля снега». Игроки могут перекидываться снежками, замораживать врагов и крушить снеговиков на новой морозной карте для матчей «5 на 5». В течение ограниченного времени доступны специальные скины для Руи, Ремы и Висп, а за вход в игру 24–25 декабря можно получить бесплатные подарочные сундуки с образами.

6.5
РоссияРелиз21.02.2024
MOBA
Nintendo Switch, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF