Дочерняя компания Netmarble представила мобильную игру с NFT

Дочерняя компания гиганта Netmarble, Jam City, представила мобильную игру под названием Champions: Ascension и пообещала предоставить игрокам ААА-опыт с NFT и геймплеем Play-To-Earn.

Пользователи смогут кастомизировать и развивать разнообразных чемпионов, а также подниматься в различных рейтингах. Впоследствии прокачанных героев разрешат продавать за реальные деньги на специальной платформе. Стоит отметить, что игра будет основана на блокчейне Web3 и что ее игровой процесс по мнению разработчиков будет весьма конкурентоспособным. Проект дополнительно предложит хороший баланс между веселым игровым процессом и возможностями заработка.

На данный момент дата дебюта игры не упоминается, но первоначальные продажи уже запланированы на начало следующего года, что даст заинтересованным сторонам возможность приобрести первые NFT. Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте.

6.5
RPG | Экшен
Mobile, PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
tema018
27 декабря 2021 в 19:47
Оригинальная идея. Запилить кучу героев и рубит деньги на комиссии при их продаже. А потом могут еще кучу шмота запилить и тд...
0
LeadenFog
tema018 28 декабря 2021 в 13:59
да все нормально "невидимая рука рынка" или как там оно в идеале, наклепает одних и тех же игр с разным названием и модельками, а там боты будут продавать их друг другу, еще и выходя на аукцион. глядишь и биржу под это организуют.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF