Марафоны с повышенными рейтами и наградами в честь открытия сервера «Галатея» для MMORPG Perfect World

Компания My.Games сообщила об открытии нового сервера под названием «Галатея» для MMORPG Perfect World, а также о старте марафонов с множеством наград. Все желающие могут начать «новую жизнь» в числе первых, а также поучаствовать в марафонах развития с возможностью получать в два раза больше опыта за убийство монстров и выполнение квестов. Также игрокам будет доступен марафон территориальных войн, где гильдии «Галатея» смогут сразиться за различные награды.

Кроме того, при создании персонажа жители сервера смогут получить специальные «Печати наследия», увеличивающие опыт за охоту аж в три раза. Больше информации о марафонах и наградах за них можно прочитать на официальной странице.

7.2
РоссияРелиз01.05.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (6)
KaPayJI
27 декабря 2021 в 23:32
тут должна быть картинка где локи говорит про отчаяние))))
но уместнее будет , "неужели настолько мало бабок, что они начали ковырять палкой то, что умерло еще много лет назад?))".
+1
Kolun
KaPayJI 28 декабря 2021 в 00:26
с паршивой овцы хоть шерсти клок, додаивают последние капли с фанатов, потом NFT подрубят:)
0
LeadenFog
KaPayJI 28 декабря 2021 в 14:08
ну линейку же тыкают палкой, марафетят блестками и лагами. в WoW добавляют новый контент на пару недель, которой фанаты покупают. пока выручка больше затрат, так и будет продолжаться. на раскручивание нового бренда больше трудозатрат и финансов. не спроста все эти мобильные линейки ревелейшен, M и W. ждем мобильный WoW, дьяблу уже какой год обещают
-1
Atrogeyt
28 декабря 2021 в 08:03
опять, не давно же открывали новый сервер? раньше так только в браузерках было, открывали нов серв каждую неделю, видимо затем чтобы по новой начали донатить
0
LeadenFog
Atrogeyt 28 декабря 2021 в 14:03
что бы те, ктму не повезло на старых, могли стать на новом нагибаторами. а там глядишь и задонатит кто нить. ресурсы сервера там освободятся, тут потратятся. + новость - реклама.
-1
Atrogeyt
LeadenFog 28 декабря 2021 в 21:05
я так и думал)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF