Стала известна дата ЗБТ шутера THE FINALS — Подать заявку можно уже сейчас

Embark Studios объявила дату проведения закрытого бета-тестирования многопользовательского шутера от первого лица THE FINALS. Данный этап начнется 7 марта и продлится в течение двух недель, до 21 марта. Для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо оставить заявку на странице в Steam.

Авторы предупреждают, что THE FINALS все еще находится на стадии разработки, поэтому следует ожидать множество исправлений, изменений и дополнений, основанных на обратной связи. Также в игре есть экспериментальные функции, такие как передвижение и разрушение на стороне сервера.

«Многие из нас в Embark создают шутеры от первого лица уже более двух десятилетий, но когда мы думали, что покончили с этим жанром, нами был открыт Святой Грааль разработчиков», — сказал Роб Рунессон, исполнительный продюсер THE FINALS — «Благодаря разрушению и передвижению на стороне сервера, в игре можно разрушить практически все. Мы хотим вдохнуть новую жизнь в жанр, который, откровенно говоря, стал немного однообразным. Не можем дождаться тестирования THE FINALS большим количеством игроков, чтобы увидеть, согласны ли они с нами, и узнать, как улучшить игру до запуска».

Дата релиза THE FINALS все еще остается неизвестной.

7.6
Весь мирРелиз08.12.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Maslojopiy
24 февраля 2023 в 13:52 (изменён)
Я кстати был на самом 1 тестирование, игрушка мягко говорят не очень. Графически выглядит неплохо. Да красиво когда любой объект разлетается на мелкие детальки, но сама стрельба и режим вообще не о чем. Было просто скучно пинать этот ящик. Оптимизация на 1 тестировании была так же слабовата и во время разрушения какого либо объекта, прям сильно проседали кадры и резко возвращались как только исчезали все частицы. Для RU аккаунтов стима давали инвайты если что, как на этом тесте будет неизвестно.
+1
Шерхи
Maslojopiy 24 февраля 2023 в 17:32
После ВТ-2 поверю тебе на слово. Игра все равно не в моем стиле.
+1
SpitefulSpirit
26 февраля 2023 в 18:26
Трейлер неплох, динамика есть, массовая разрушаемость есть. Задумка с тасканием ящика - вроде бы ничего нового, но явно намекает на командное взаимодействие. Будем посмотреть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF