Анонсирована кооперативная Action RPG Project Skies от бывших сотрудников Blizzard, Bioware и Riot Games

Студия Elodie Games, куда входят выходцы из Blizzard, Bioware и Riot Games, анонсировала свой первый проект. Речь идет о кооперативном ролевом экшене под рабочим названием Project Skies. Игра выйдет на ПК и мобильных устройствах с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера.

Project Skies описывается как кооперативная PvE Action RPG, действия которой разворачиваются в яркой фэнтезийной вселенной. Со временем игроки смогут глубже погружаться в мир игры, поскольку разработчики планируют регулярно добавлять новый контент, функции и играбельных чемпионов. Последнее намекает на то, что в игре мы не создаем собственного персонажа, а выбираем из числа готовых.

На официальном сайте сейчас вы можете оставить заявку на участие в предстоящей пре-альфе Project Skies. Разработчики предупреждают, что проект все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому содержит ошибки и малое количество контента. На первых порах количество участников окажется небольшим, но со временем будут рассылаться новые приглашения.

7.6
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Mobile
Кооператив
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Telor_kyn
25 февраля 2023 в 08:44
Это будет или гача или типо моба персы за донат.
0
SpitefulSpirit
26 февраля 2023 в 18:14
Визуальная стилистика опять какая-то для воверов
0
LegeHon
SpitefulSpirit 27 февраля 2023 в 14:43
даже если так, это проблема? я в течении 16 лет частенько вижу комменты типа: "фу wow мультяшно" или "фу графика как в wow", или "фу, я не буду играть в wildstart потому что там анимировано", но никак не пойму, для кого и зачем авторы данных комментов оставляют это? типа для своих? клуб "мы дрочили на линейку"?
судя по скринам с других ресурсов типа игромании, это скорее стилистика риотов аля аркейн, но никак не wow.
-2
SpitefulSpirit
LegeHon 08 марта 2023 в 13:57
ты читаешь плохо? где я написал "как в ВоВ"? я написал "ДЛЯ". То есть для любителей подобной стилистики. Мультяшная стилистика тоже бывает разной, конкретно показанная в ролике - на мой взгляд удачной не является. Карикатурные персонажики, пропорции нарочито перекрученные. Лично мне больше нравится стилистика с cell shading и ближе к реализму, например как в Борде, XIII и тому подобное.
-1
LegeHon
SpitefulSpirit 11 марта 2023 в 08:55
… на вопросы не ответил… запомнили. Вопросов больше не имею.
-1
SpitefulSpirit
LegeHon 11 марта 2023 в 12:45
ну если ты не можешь прочитать буквы в тексте правильно, понять написанное и задать корректный вопрос, то лучше и не пытайся, издалека видно, что ты дятел тот ещё. Что тебе пояснить во фразе "Визуальная стилистика ДЛЯ воверов" нужно?
-1
LegeHon
SpitefulSpirit 11 марта 2023 в 16:43
Спасибо, ваше сообщение было прочитано, обдумано и послано на ***.
Отвечать на вопрос из него я пожалуй не стану.
Всего хорошего.
-1
SpitefulSpirit
LegeHon 11 марта 2023 в 18:55
Конечно не будешь, ведь тебе просто нечего ответить. Только дятлы вроде тебя читают фразу "Визуальный стиль на любителя", и начинают агриться, обижаться, и пытаются оправдать себя, задавая нелепые вопросы. Ты как 🤬, который услышав фразу "голубые ели", стал спрашивать "а что 🤬 хотят есть, это проблема?", хотя речь шла про деревья вида еловых.Давай,больше экспрессии, а то не впечатляет.
-1
Molphies
25 февраля 2023 в 14:35
О да, project в названии так и "внушает" об успешности
-2
PeToN
Molphies 25 февраля 2023 в 18:55 (изменён)
ВСЕ игры, до получения офф получают название project. в переводе проект.

Речь идет о кооперативном ролевом экшене под рабочим названием Project Skies
у киберпанка было название Project Orion. для примера
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF