World War 3 обзавелась масштабным обновлением с операцией «Солнечный шторм»

Разработчики многопользовательского шутера от первого лица World War 3 с радостью сообщают о выходе крупного патча с операцией «Солнечный шторм». Данное обновление призвано перенести игроков в новый военный конфликт на территории Японии. В качестве главных нововведений можно отметить новые режимы «Фубар» с захватом шести контрольных точек и механикой «реса» союзников и «Доминирование» в формате 15 на 15 также с захватом стратегически важных территорий.

Конечно же, вышеупомянутые режимы будут проходить не только на старых картах, но и на двух Японских:

  • Локация «Токио» встретится игрокам в режимах «Битва» и «Фубар». Она представляет собой огромное поле боя со множеством маленьких улочек, наполненных различными тактическими возможностями.
  • Начать сражение на карте «Сибуя» бойцы смогут отправившись в режимы «Командный бой» и «Доминирование». Простыми словами, это один из ярчайших районов Токио, где вы можете встретить одни из известнейших достопримечательностей Японии.

Помимо всего прочего, вместе с новой операцией игрокам стало доступно новое снаряжение, бойцы и, конечно же, боевой пропуск, поделенный на уровни с разнообразными косметическими и не только наградами.

6.5
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)29.09.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF